Прочие дела домашние

Ваше отношение к саду(даче)? Если есть-цветочки сажаете или грядки разрабатываете?

Люблю на даче конец июля, когда ничего не надо делать и можно понежиться на травке, позагорать, отдохнуть и никто не орет, что ты лодырь.
Елена *****
Лучший ответ
Исключительно положительное.. .
Вот и доказательство.. .
надо же где-то отдыхать душой
Niktor Kot
не, я ГОРОДСКОЙ человек и отдыхать люблю в ГОРОДЕ - клубы, выставки/// На дачу енту меня никаким бульдозером не затащищь///
У мамки есть дачка - она туда ездит отдыхать, сажает и цветочки и огурчики но ей это просто нравится///
Мое семейство все тоже мечтает о домике и природе но я сопротивляюсь всеми конечностями и хочу еще одну квартиру вместо дачи///
Пока только мечтаю о даче. Живем недалеко от моря, так что дача на побережье.. . ммм.... мечта.
Очень полезное и приятное занятие. Во первых-натуральные продукты. Во вторых-активный отдых. Приятно видеть плоды своего труда. Видеть как распускаются цветы....
Akniet Turdahun
Дача-место приятного отдыха с друзьями. И никаких грядок!
и то и то. только земля старая. ни хрена не родится. особенно в этом году
у меня свой огород, 7соток. сажаю и цветы, и зелень. а также картошку, марковку, помидоры, свеклу, огурцы. ест фруктовые деревья.
хлопотно, но зато свое, без химикатов.
Юлия Носова
газон....
неня на долго не хватает) могу носиться как дура пару дней с лейками, а потом надоедает, я переключаюсь на что-нибудь другое. у меня даже дома кактус сдох. так что на грядках и клумбах на даче только сорняки и прочие неприхотливые растения)
И цветочки и грядки. Места хватает для всего
Asel Asel