Прочие дела домашние

Будет ли мужчина выросший исключительно в квартирных условиях, не имевший дачи и огорода, работать на тещиных грядках?

Люди разные. Можно спросить конкретно этого человека. Типа, Славка, ты готоов? Тут силушки хорошо иметь! Лопатой-то наяривать. Тяпкою тяпать. Граблями граблить.
Где бы не жил , где б не родился. Ну наконец, вот и тёще сгодился!

Тёща здравствуй! вот лопата,
Счаз вскопаю, всё ,что надо!
Если не оста-новить,
Тяпокой буду дом сносить!
Татьяна Паськова
Лучший ответ
Ещё как будет!!!!!!
Будет, куда он денется...
Зоя Шишкина
Не знаю. Я так и не стала работать на грядках у свекрови. А теперь я сама тёща, грядок у меня нет.
Катя Короткова
может будет, может не будет. И кто где вырос, в этом вопросе, роли не играет
Aidana _
Не зависит от места проживания зятя. Зависит от его трудолюбия и его отношения к семье жены.
Мария Якименко
Смотря как он относиться к теще.
может вначале в диковинку будет и немного повозится, но если это превратиться в трудовую повинность, то точно нет)
Тут от наклонностей человека зависит. Можно всю жизнь жить в частном доме с садом и огородом и ненавидеть ковыряться в земле.
Natalij Markitanova
Только по доброй воле.
Асель Имашева
Можкт и будет,но ему быстро надоест
Оля Романова
Это вопрос для рубрики юмор. Многие деревенские - то уехавшие в город, потом не хотят огород, а тут квартирный житель, который думает, что картошка растёт в супермаркете
Анна Anna
Нет,не будет,и на дачу ездить не будет,а вот жрать с огорода овощи и закрутки зимой будет причмокивая от удовольствия.Я попробовал что такое посадить картошку,что такое напилить дров и наколоть,скажу так,это надо родится в том месте и заниматься этим с детства приучать,городскому очень тяжело.
Танюшка Шекина Сейчас воюют солдаты, которых с детства не приучали к такому
и не ноют
что за мужики то пошли? слюнтяи малахольные какие то
всему можно научиться
Может и будет в охотку. Здесь главное охотку не отбить. Вскапал весной грядку и хорош. Дальше сами
Лиля Гениятова
Если тёща не против
Ирина Давыдова
Может он всю жизнь об этом мечтал?

И нужно, чтобы он понимал что делает и зачем. Авторитарное управление без смысла приведёт к бунту.
трудотерапия тоже нужна
Мила Микулина
Нет, это её грядки, зачем они ему?
А то...
смотря дашь ли ты за это варенник щупать или нет
Aikerim Shimtemirova
Рабство запретили в 1861
Смотря как воспитывали в детстве