Прочие дела домашние
У Вас есть дача? Или огород. Часто ли вы ездите туда? На каком транспорте? Чем там обычно занимаетесь? (+)
Вы там работаете или отдыхаете?Какая там природа?Есть ли водоемы?Вы любите проводить время на даче?
Сначала это была классическая дача с грядками, картошкой, клумбой и домиком. Потом жена посчитала во что нам обходится езда туда-сюда, семена.... и отдых где-то на природе или доме отдыха и сравнила со стоимостью выращенного урожая. Домик быстро довели до комфортного уровня, грядки ликвидировали. Теперь газон, клумбы, мангал, беседка, гамак.... Ездим отдыхать. На машине.
терпеть не могу огороды и дачи. не имею и иметь не хочу. не понимаю такой титанический труд
Дача есть, ездием на выходные на машине, я люблю там в грядках копаться и загорать
Есть, недалеко. Огурцы, помидоры, редиска, зелень, ягоды и много-много цветов. А главное, когда всё поспевает - самые вкусные шашлыки!
дача есть почти в черте города. Ездим 3-4 раза в неделю, садим для себя все необходимое. Участок небольшой, но есть домик и банька. Устраиваем себе и отдых-жарим шашлычки, паримся в баньке.
дача. на авто. не фига там не делаем, только отдыхаем с мужем, с сыном и с собакой. А нет, делаем.. . шашлыки делаем, и сорняки выращиваем.))))
Моя тема. Дачи есть, аж две штуки по Каширскому направлению. Там в основном отдыхаем, но иногда и поработать хочется. Природа-лесостепь с холмами. Река есть чистая. Бассейн наливаем на участке, шашлыки-машлыки, баня и т. д.
я счастливая девушка. у меня дач-огородов нет ))))
Дача есть. Раньше часто бывала. Пешком хожу. Обычно собираю ягоды, или ухожу в лес книжку читать, а папа работает там.
Я чаще там отдыхаю. Там лес и сосновый бор. ещё поле и 2 котлована.
Обожаю дачу!!!
Я чаще там отдыхаю. Там лес и сосновый бор. ещё поле и 2 котлована.
Обожаю дачу!!!
на запорожце
2 часа позора и ты на даче (шутка)
а так есть на автобусе ездим
2 часа позора и ты на даче (шутка)
а так есть на автобусе ездим
Есть и дача и огород, еду на авто, отдыхаю, загораю,,,
Похожие вопросы
- Почему поколение людей которые всю свою жизнь посвятили дачам и огородам, удивляются что вырастили поколение людей
- вы любите на даче или огороде заниматься растениями- сажать, полоть и тд и тп. вообще любите такое времяпровождение?
- А тут у всех есть дачи? И что прям все с радостью туда ездят?
- Часто ли Вы ездите в общественном транспорте без билета?
- Была на даче у подружки сутки, отравилась кислородом ))))А вам дачи нравятся,или Вы не любите ездить на дачу?
- рый вечер, дорогие!!! А чем Вы обычно занимаетесь...В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТПУСКА??? (+)))))))))))))))))))
- а Ваши домашние любимцы чем обычно занимаются по утрам?)))))
- Будет ли мужчина выросший исключительно в квартирных условиях, не имевший дачи и огорода, работать на тещиных грядках?
- Дача с огородом это пережиток советского союза?
- Признавайтесь, когда последний раз ездили " зайцами" в общественном транспорте???)))