Прочие дела домашние
А тут у всех есть дачи? И что прям все с радостью туда ездят?
Есть, а зачем она нужна, если радости не приносит? Разумеется еду с радостью, обожаю рыбалку и грибы. Ребенку там хорошо. Но у нас там все условия. . Если бы не было воды, газа, света, вряд ли бы я туда ездила.
Есть, но езжу туда потому что надо, а не потому что хочу.
У меня дача за городом, с туалетом и ванной в доме и с баней на улице, с бассейном, куней, газом, электричеством, ремонтом, горячей и холодной водой итд итп... В общем - как полноценный загородный дом.
Построили недавно, хозяйство там не ведем, только цветы растут. В остальном - любим туда ездить отдыхать с друзьями, или просто вдвоем с мужем.
Эльмира Алдаева
ну вот это я еще понимаю)
Дача есть. А отдыхать кверху пятой точкой ненавижу, поэтому и не езжу
У нас дача в стадии стройки, поэтому только муж ездит. Нам там пока с сыном делать нечего)))))
Я бы поселилась там. Вот пойду на пенсию и уеду.
Это не дачи, а огороды. На даче отдыхают, а на огороде работают.
А мы их продали. радостью ездили только загорать туда=)
я ненавижу дачи с детства. . Потому-то что-то это не мое. . Заставляли.
нету, но если бы была с радосью))))
Да и за 100 км ездим, деткке там хорошо, а удобства на улице не так страшно!!!!
у меян есть... а ездить как-то не оч люблю