Прочие дела домашние

У вас дача есть? Вы как часто туда ездите? и на сколько дней?

А зачем тебе это знать? Узнать время когда меня там нет чтобы сп#здить вещи?
Лариса Ольховская
Лучший ответ
Есть, езжу туда раз в год, на 6 месяцев.
Елена Иващенко
Есть. Раньше ездила каждый выходной и среди недели. Весь отпуск там. Теперь работаю далеко, только в летний отпуск выбираюсь.
Света Яхонтова
нет и не надо
Был дом в деревне . Сестра забрала себе . Была дача - продали в лихие 90-е . Надо было на что -то жить . Так и остались без дачи .
Ирина Петрова
нет и не было, на ней работать надо
есть, летний вариант
с мая по окт включительно
Все в России дачники... два раза в неделю по необходимости.
Есть.
Рядом с домом. Муж летом ходит туда каждый день ( он на пенсии), а я хожу только в свои выходные.
К счастью, нет - не моё это.
Мне достаточно выехать на пару-тройку часов на природу, в лес.
Есть, каждую неделю там бываю, потому что не далеко, меньше часа езды. Есть дальняя дача около трех часов езды, там пару раз в год, не хочется время и деньги на дорогу тратить, хотя там природа
Елена Малкова
раньше в отпуск туда ездили, соседний регион на неделю-две, теперь кажется что далеко да и дорого дом в порядке содержать, на выходные в теплую погоду за грибами, максимум. в основном пользуемся огородом, он близко в черте города, но не ночуем там
Алиса Котик
есть, приезжаем только просто провести выходные - снеговиков лепить зимой и валяться гамаке летом. У нас это место только для отдыха.
Анна Шмырова
Есть. Но ещё не дачный сезон. С апреля по ноябрь в любое свободное время.
Ольга Чебышева
У меня есть свой дом, роскошный. Моя гордость, сам заработал и сам в нем живу . это и дом, это и дача, это и вся моя райская обитель.
нет и не жалею, мне лучше отпуск на море, чем на грядке
Есть. Ездим часто. отдыхаем
есть, в отпуск и по выходным
Елена Леман
нет, у меня и квартиры то нет
Есть разбитый дом без отопления с призраками. Как сарай используем для огорода летом)) Я ещё там Коломбо смотреть люблю уже 3-й год по ТВЦ)
Жизнь дана для того чтобы жить и радоваться, а зачем жить? Если радость жизни исчезает, значит надо её вернуть, остальное не имеет значения.
Елена )