Прочие дела домашние
Как часто вы ездите к родителям помогать?
Небольшой опросик из любопытства. Как часто вы ездите к родителям помогать (именно помогать, а не отдыхать) и ездят ваши дети помогать или гулять у бабушки с дедушкой?
я с мужем живем в одном городе, наши мамы в другом. 3000 км. мы приезжаем к мамам раз в пол года прибрать квартиру, пыль там сверху убрать, выкинуть что то. и мамы к нам приезжают на недельку посидеть с детьми, чобы мы отдохнули, развеялись.
Мы всегда что-то делаем, когда к свекрови и свёкру приезжаем. Свёкор не любит, когда бездельничают, он и детям работу найдёт.)
Карина Самигулина
Я имею ввиду на сколько часто? Каждые выходные?
сама справляется) а видимся почти каждый день и созваниваемся каждый день.
Светлана Самсончик
никогда.. папа умер а мать видеть не охота и на пять минут
Светлана Самсончик
ой не туда
Моих нет уже. Ездить мне не нужно было, мы жили на одном этаже, очень удобно, так что общались и помогали, соответственно, каждый день.
У мужа родители живы, они в другом городе, мотается раз-два в год, обычно на майские и в октябре. Иногда сам, иногда вместе едем. Просто навестить и по дому что-то сделать, купить, что нужно, всегда дела находятся. Они старики, и помощь, конечно, требуется.
4-5 raz v god.
Zivem drug ot druga daleko slishkom.
полстраны живут с родителями
Как попросит так и едем. Мама живет в квартире, там особо помогать не надо. Кран там сменить или потолок подвесной сделать, люстру повесить. Ну раз в год что-то надо сделать.
Ребенок ездит на каждые каникулы) и помогать и гулять. А я редко, работы, заботы, получается раз-два в год на выходные...
Не ездим... работа мать ее
..чета не умею я тама помогать ..кажитсо да ..правельно ..совсем совсем не умею ..я не какой-то там сраный валшебник ..я обыкнавенае чучило
1-3 раза в год. Ведь отпуск не вечный и дети маленькие. Я в декрете щас поэтому могу у мамы жить хоть 4 месяца, а вот муж работает поэтому ездим туда раз в 1 год на поминки и можем поедем зимой. Ну нам точнее только на самолете туда надо.
не дай бог