Прочие дела домашние
А вам часто приходится ездить на автобусе? Или другим транспортом пользуетесь?))

Все лучше, чем сюда...)))))))

Только маршрутками пользуюсь и очень-очень редко езжу на метро...
мы чаще на троллейбусе однако
вот так и ездим всю жиЗь.. на... Х))))))))))))))))
я больше люблю трамваи и машинки
К сожалению, периодически приходится пользоваться общественным транспортом.
Духота, толкотня (даже в маршрутках).. . ненавижу.
А нах.. . я всегда не против) ) И ездить далеко не надо - на диване лежит))
каждый день) )
и к сожалению не на нах.. . а на работу))
редко очень, но приходится.... машина-то одна)))
редко. и для меня всегда это стресс) )
работа рядом с домом, все магазины рядом.
куда нибудь далеко-на машине с родственниками (своей нет, боюсь я!!!) .
если по городу надо-такси вызываю, у нас не очень дорого
Редко.)) )
И слава Богу.
А туда, куда едет этот автобус.. . я могу и на своей автошке доехать.))))
И слава Богу.
именно так )) тока еле стоя) ) потому шо не влезеш)
Ахаха)))))) )
Ну я все-таки не туда, куда на фото, а до метро) автобусы довольно комфортабельные, вместительные, немецкие) дорого только, пля....
за прошлый год ни разу. даже не знаю сколько билет на автобус стоит.
Почти всегда.
6 лет уже не езжу на общественном транспорте.
Давно не ездила... -авто, метро, маршрутка)
На маршрутках, на них быстрее. Картинка прикольная и главное 7 марта на х.... все едут, видать там в автобусе мужики накануне 8 марта смываются))
Нет. Я на машине передвигаюсь.. Все хорошо, только пробки иногда)
постоянно. у меня нет денег на машину
редко
у меня машина)