Прочие дела домашние
Часто вы ездите на такси?на какие расстояние?сколько платите (расстояние)?
Часто. Расстояния не считала, от 200 до 500 рублей.
Редко. Тоже - свое авто. Почти 25 лет за рулем
На такси 2-3 раза в год
Либо машина неисправна, а надо ехать в такие края, куда общественным транспортом два дня лесом, три дня полем
Либо в командировку - на вокзал не успеваешь на общественном транспорте - ехать 2 часа точно планируй, а то и 2,5 - а на такси за 1,5 часа точно успеешь. На своем авто у вокзалов негде машину поставить, все парковки платные почасовые
Меня просто выбешивает, что надо куда-то звонить, заказывать это такси, договариваться, потом еще раз созваниваться, подтверждать, обозначаться, и т. п. Это т. н. вынужденное общение просто до-ко-на-ло
На такси 2-3 раза в год
Елена Хазова
А зачем звонить для вызова такси? Приложений куча.
Расстояние не считаю .когда необходимо, тогда и езжу. Хоть 1000 рублей, если надо.
Не часто, но бывает, особенно если далеко.
Сейчас подорожало.
раза 3-4 в год. от 180 до 200 руб 10 -20 км
я не езжу на такси
за последние лет 5, один раз ехала, сколько платила, не помню
Часто, на любые расстояние на какие мне надо, своего транспорта пока нет....
редко, я на своем авто
К подруге на дачу из Можайска приходится брать такси- там какой-то рейсовый неуловимый автобус по расписанию, который никак не ждет пассажиров с электрички.. заказ по телефону- там фиксированная цена-300 р.. иногда частники дешевле подвозят.
А еще- в санаторий- там тоже 300 р.. если опоздал на санаторный автобус..
Часто. В Питерском метро не была почти два года, в марте будет. В Москве тоже часто езжу, но на вокзал стала в метро ездить, чуть не опоздала однажды. Плачу с карты, сколько спишут. От 250 до 1400
Редко.
У меня свое авто
Раза три в неделю
Раз в 20 лет.
Ничего не плачу.
Страховка)))
Ничего не плачу.
Страховка)))
ну есть авто своё но иногда после каких нибудь праздников "дешевле" и правильно на такси, сколько бы не стоило...
Редко, ибо имею машину под попой.
Не очень часто, обычно в аэропорт, из гостей, из театра.
Редко. Обычно в аэропорт/на вокзал или обратно. Ну и во время отпуска в других городах и странах иногда пользуюсь такси.
не помню когда . у меня все рядом.
не езжу
Редко. Я в городе, но по сути коттеджный поселок. 20 км расстояние по хорошей освещенной дороге. Весной сливу покупала, мне 350р выставили, никто не поехал. От туда же подошел таксист, сказал, что довезет. Я 400р отдала. По заказу в сентябре за 150р довезли, я долго ржала как он 6 тр за день зарабатывает. Час 150р! И за день 6 тр!!! Укатайка. В новогоднюю ночь за 400р уехали. Племянник через дорогу, там буквально пешком 20 мин уехал за 300р в то же время в новый год)))
Попадался один чел, заказывал такси отрыв вроде