я вроде нет, вызываю всегда самую известную службу такси.
сегодня таксист попался странный: кавказской нации и весь из себя.
едем, тучи набегали, он такой говорит "небо хмурится, не к добру это"
потом едем и проезжает поворот ...я со страха чуть не опис.
кричу "вы проехали поворот" слава Богу он обратно свернул и говорит "а я так уверенно ехал вперёд"и переспрашивал, это точно тот дом?
может, конечно, он дома спутал, но мне было не по себе.
Прочие дела домашние
вы не боитесь ездить на такси?
Волков бояться в лес не ходить Нет, я таксистов не боюсь, если еду одна и в тёмное время суток просто запоминаю номер машины, отправляю этот номер сообщением своим родственникам, или звоню прямо из машины чтоб таксист слышал что меня ждут или встречают
А сколько странных людей по улицам ходит.... уууууу....
Муж вчера глубоко пьяную бабу вез с 2-мя дочками за 90р. Так назначено. Дочки поросились ещё до другого места довести (стоит 150р) . Муж сказал, что всего будет 200р. Пьяная баба начала орать..., дочка потом обозвала неадекватным- что сразу было всего 200р обозначено. . Я вот таких боюсь.
И здесь вчера одна диагнозы ставила- жертва запланированного устаревания, я таких тоже боюсь. Потребители.
Это ерунда. Звонит как то друг :меня сегодня хотели убить" Оказывается таксиста вызвал - мало дороги не знал, развернулся от бордюра через 8 полос, обогнал трамвай и еще по мелочи
Не боюсь.
А нас, мою банду, все таксисты боятся. Потому что. 1. Мы набиваемся все в одну машину. 2. Поем, на 2 и даже 3 голоса. А едем мы как правило с ресторана, не очень трезвые, и наши партии не всегда попадают в ноты. Ну и орем и хохочем ясен пень. 3. Мило общаемся с таксистом. А днем мы не - только на автобусах. Экономим. На гульки )
Esli ne doverjaete taksistu,prosto nado vijti iz mashini ili voobstse zakaz otmenit.A chto? Luchshe ehat i trjastis,chut ne opisavshis?
Не боюсь. А еще часто на попутках езжу. Единственные виды транспорта которых я боюсь это мотоциклы и самолеты)
Садитесь на заднее сиденье справа. Это считается знаком того, что вы не желаете общения с водителем.
Вы так отметили то, что он был кавказской национальности, будто среди ваших вы с таким не столкнулись бы
Ольга Ахметова
это насторожило. он развязный какой-то был
не
Я вызываю самую известную службу у них и водители вежливые и машины чистые, всегда сажусь на заднее сидение. Хоть и поездки у них подороже рублей на 10-20.Но так спокойнее.