Прочие дела домашние
А вам не страшно одной:ходить по улице, когда темно? ездить на такси? заходить в подъезд с незнакомым мужчиной?
ну, и много всяких таких моментов...
Жить вообще страшно - от этого умирают.
Страшно ходить по улице - боюсь темноты)) )
На такси безопаснее)) )
С незнакомым в лифт стараюсь не заходить)))
На такси безопаснее)) )
страшно
Не страшно...))) Люди же вокруг...)))))))))))
не страшно
Бывает иногда страшно, но домой-то дойти нужно))))
мне не страшно)) ) пусть лучше меня боятся)))))
Было бы страшно - сидела бы дома, закрывшись на сто замков, и носа бы не казала никуда, кроме интернета.
У нас в городе появился сексуальный маньяк.... Наконец-то!!
Я мужчин убиваю и ем. Чего мне их бояться.... разве что отравления несвежим....
Страшно, но все равно надо и ходить и ездить и заходить. Если всего боятся, то из дому можно не выходить. Но и там может что-то произойти?
Не страшно, вот заходить одной в тёмный подъезд-да ((Мне везёт на людей, маньяки-убийцы ещё не попадались))
Я, наверно, очень странная... На улице не страшно и мужиков не боюсь. Мне страшно, когда я ночью одна в КВАРТИРЕ остаюсь!! ! Не могу объяснить! Страхи их детства: чёрная рука под кроватью, в унитазе, кто-то где-то прячется и может напугать....
Да... После 20.00 как-то стрёмно мимо кладбища идти домой.... там странные личности по вечерам "гуляют"....
Страшно, конечно страшно. Но я думаю, что справлюсь с этим всем. Главное морально себя настроить.
ага
А вам?
шило или отвертка в кормане спасут от незнакомого мужчины=)при умелом обращении
иногда страшно