Прочие дела домашние

Подругу (сильно беременную) безобразно и без повода обхамил незнакомый мужчина на улице. И у меня так было. Как думаете

с чем связана неприязнь к беременным женщинам? В обоих случаях в хамстве присутствовали мерзкие намеки про аморальное поведение, результатом которого явилась беременность.
Мария Мазаева
Интересно, а свою мать он тоже ненавидит? Ведь она наверняка развратничала прежде, чем....)))) ) Ну не от святого же духа рождаются такие уроды!
Людмила Пантюхина
Лучший ответ
скорее всего он импотент
больной человек
Cvetlana Yshakova
По некоторым данным до 20-25% людей, нуждается в помощи психологов и психиатров.
Боятся они беременных женщин, вот и всё. Хамство - это внешнее проявление страха, ужаса или беспомощности.
Ведь беременные женщины - неприкосновенны. Многим мужикам очень трудно смириться с этим правилом.
это природное отторжение беременной самки для безопасного выноса плода. Во всей природе так. И есть люди животные
Наташа .резник
Думаю так. Это интересный момент и даже загадочный, в чем же все это так взаимосвязано. природа в момент создания будущего ребенка, собирает в нем качества с которыми родившись он пойдет по жизни, учитывает геном отца, матери, наследственность, местоположение, страна и многое другое. И на этой все "кухне" она творит свое создание, как она это делает мы не знаем, скрывает от нас и не позволяет узнать своих секретов. Но по некоторым моментам мы можем почувствовать что она работает. Приведу пример, вы сталкивались с таким удивительным явлением, когда при беременности с женщиной происходят интересные случаи, вдруг не с того ни с сего, захотелось огурчика, или родные пошли купили банку краски и будущая мама просто наслаждается её запахом, вот еще одна женщина ходила на рынок где продавали галоши и нюхала их запах резины. Что это? Это действительно происходит, а беременным отказывать нельзя и о этом знают уже много столетий. Думаю вы тоже знакомы с такими случаями. )) Почему это происходит можно только догадываться, и приблизить к пониманию того, что природе не хватает в момент создания некоторых компонентов, она их конечно найдет, если не может вызвать у матери чуточки злости, вот тебе горчица, не любишь её, тогда токсикоз даст то что ей нужно, в вашем примере встретился хам, ну не захотела природа кормить горькими специями и токсикозить из за любви к человеку, вот и решила, лучше пусть хам сделает свое дело, а я получу то что мне сейчас нужно и создала метафизику встречи и вот данное обстоятельство полученно, и еще одно качество как терпение заложено в маленьком человечке ))) И будущие мамы сами того не понимая, конечно же волнуются, радуются, разговаривают с малышом, отгадывают кросворды, тем самым создают будущее ребенку, но и без постороних людей так же не обходится. Все взаимосвязано в нашем мире. А верить во все это что вам рассказал, это у же ваше право, я может и сам во многое не верю, но то что законы природы работают до сих пор меня удивляют всегда. Да кстати, у той женщины которая галоши, сын вырос и стал тяжело-атлетом спортсменом. А та которая ела известь отковыривая от стен, дочь стала дизайнером, другая любила шоколад, а её детвора терпеть его не могут. Пусть этот случай ваша подруга запомнит и вспомнит когда начнет узнавать что вложенно с любовью в выросшего ребенка. Это самое удивительно-загадочное время когда мамы сами того не ведая, учавствуют в волшебных ситуациях которые нужны природе. А затем когда родится малыш, природа быстренько стирает из памяти эти случаи что бы о них не вспоминали. Бог нас всех любит. Так что не вешайте носа, все будет хорошо!!!!)))
Гузалия Валлияхметова какая интересная версия )
Мария Мазаева Замечательная история - очень понравилась!!!
Какой ужас. А плод не пострадал? К сожалению, сегодня очень часто можно столкнуться вот с такими ублюдками, которые ничего на этом свете не знают. Они потерялись, вот уже на беременных женщин перешли..
ну да. . .есть такое. . .беременность весчь интимная - больше дома сидеть надо, дите беречь. . а они пузо выставят вперед, и ломятся гордо так через толпу: типа "пустите нахуй, я беременная.... " ))))
Татьяна Миронь
Дана Турдалы никто не имеет право оскорблять другого человека.. тем более, беременную женщину... она вас не спросила, где ей ходить, когда, с кем и зачем...
Мария Мазаева ЖК посещают раз в 2 недели - это как минимум одна причина для выхода "в свет", так как врачи не изволят приходить на дом
А может и не без повода. Сам видел не раз беременных, пьющих пиво и курящих
Елена Шубина
Мария Мазаева нет, что вы, она кололась героином в подъезде
потому что всех достали заскоки пузатых. то хочу сесть, то дует с окна и прочее. сама напросилась.
Отголоски собственной нечистой совести этих ничтожеств.
Galina Skripnik
есть такие уроды, которые называют себя чайлдфри.. . как правило у них какая-то бывает детская психологическая травма, на фоне ее ненависть к беременным и детям в принципе. И увы это движение набирает обороты, и пора уже правительству принимать радикальные меры по борьбе с этим явлением
Наташа .резник хе хе.. . нам санкции ввели, а правительство в летний отпуск пошло вместе с Думой, а вы говорите про какие-то меры
Ирина Неволина Вы описали чайлдхантеров - детененависников, уроды редкостные. Чайдлфри - это немного другое, они своих детей не хотят в силу различных причин, но к детям в принципе относятся ровно.
Скоты ти мужики. Может жены не могут забеременеть, а может наоборот, забеременили от "чужолго дяди", а не от мужей. Вот и вымещают зло на ни в чем не повинных женщинах.
Даже беременная женщина в состоянии набрать 02
Да больной просто на голову. Сейчас много таких. Раньше хоть что-то людей тормозило, какие-то понятия о приличиях. А сейчас все расторможенные стали, нетерпимые...
Алёна Трифанова Да демократия это зло, народу нужен тотальный контроль и четкие правила
Оксана Филатова и раньше были
Может просто завидует - своих детей нет или не получаются!!!!
от неудовлетворенности.. у самого в жизни-то толком ничего не сложилось... вот и брызгает слюной от зависти... вот желчь и кипит. Одним словом, урод!