ничего.
Некоторые правда возможно перед другими мужами ощущают себя ходячими сперматозоидами, типА он смог обрюхатить.. значит он настоящий самец
Прочие дела домашние
Мне всегда было интересно:Что чувствует мужчина,идя по улице со своей "сильно"беременной женой?Девочки-как думаете?))
Инна Кормилец
Здравствуй,Кристи!!!
Гордится, что скоро будет папой)))
а если они в этот момент ремонт обсуждают?))) ) наверное о ремонте))
И почему я об этом не догадалась у него спросить 24 года назад::)) И где были Ответы в это время?::))
интересный вопрос. никогда не думала об этом.. . вот когда соседи у него спрашивали- не Б ли я когда живот только только появился -он очень сильно смущался- это я знаю..
Гордость!!!
Одно время часто хихикала над такими, идущими рядом. У 80% на лице написано: "Не виноватый я. Оно само так получилось! "
мой говорит, что чувствовал себя как секъюрити. то бишь охранял свою беременную меня)))) кароче, волновался.
Думаю гордость
большинство из них ничего не чувствуют....
Если интересно знать что чувствует мужчина, тогда надо адресовать мужчинам вопрос
я видела несколько раз такие пары. Мужчины выглядели так, как-будто не в своей тарелке))))))))))))))) на них все смотрят, и папашки в каком-то смятении.... гыы.. . Никакой гордости на лице там в помине нет, стеснение какое-то...)))
ох, милая, это лучше у них спросить, но про спермоосеменителя - это в точку!!!
Гордость за себя любимого) ) Бык осеменитель епти))
Я - "не девочка", но как мужчина отвечу - лично я чувствую гордость.
Я горжусь, что у меня есть любимый человек, и что скоро на свете появится еще один близкий и любимый маленький человечек.
Радость и гордость - одним словом. Ну и любовь к жене :)
мой бы чувствовал гордость)))