Прочие дела домашние

А мне вот интересно, что за мужчины тут сидят? они одинокие что ли.. . или жен своих не любят, если ищут общения женского

Таня Вильмс
на мотив "песенки авиаторов"))))
есть парни добрые, сильные, разные... .
на первый взгляд немного безобразные.. .
но за компьютерным столом,
мы кнопки жмём о том, о сём,
и в этот сай мы часто ходим (здесь "живём"))))) пам пам
есть жёёёёёны у многих, и это вряд ли скроется от глаз,
но мыыыыыыы сюда ходим, что потрындеть тут со знакомыми сейчас.. .
и за компьютерным столом
кто пиво пьёт, (кому то влом)
сюда мы ходим потому что ...семья, дети, дом....
Оксана ...
Лучший ответ
Таня Вильмс Молодец Михалыч, здорово спел!
Наверное много разведенных, мне так кажется)))
Мария Мария
Яйца высиживают
Много неженатых молодых людей вокруг меня. Коллеги, дети. Интересно было посмотреть - что их не устраивает в современных женщинах как женах.. . Посмотрел...
это такие как я-женатые и хитрые
Ну ну: -) Если судить по частоте сидения то тут все не семейные и бездетные: -) Им просто их кашолки надоели :-)
Алма Ахметова привет, посмотрела фильм...насмеялась, наревелась, в депрессию вогналась
Просто сегодня уже поздно, шуметь нельзя, спать не охота . Вот и отвечаю на интересные вопросы ...
Супер Алматы
я уже задавала этот вопрос - так и не поняла, что за?

Одно чувствую прям кожей - нет ворчуна - куда делся???
Нина Пиалкиви
Просто у людей много свободного времени. Здесь изучают отношение женщин к мужчинам. В жизни не всегда спросишь в лоб-что ты думаешь, а тут ответы почитал, провокационные вопросы задал-ответ готов. Другое дело, что сами себе образ создадут, а жизни не всегда он совпадает-но это уже другая тема.
Яна Гальченко
Подозреваю что они тоже самое думают про нас)) ) Что мы тут одинокие и не любим мужей)))) )
Мой уехал в командировку и поэтому я тут злоупотребляю ответами) ) приедет уже не буду так часто заходить))
Вот вот и мне очень интересно))
К!
Котёнок !
Наверно, любопытные и любознательные!
Одно другому не мешает ...современные девочки это знают ..
более менее нормальные в Политике, Спорте или в Компьютере сидят, а остальные подозрительные))), много больных.
Оксана ... вот только с нормальными вам говорит не о чем...=0)
чоита я одинок? -у меня вон.... зеленоглазый чорт есть, собака фпятнушку, аленький.... ты ишшо напрашиваисси)))).... я стока атак не переживу)))))
Зоя Кнутова
а я думал тут вопросы и ответы, а не сайт знакомств ))))
По ходу ты флиртуешь, при чём очень хитро и вроде как бы ненавязчиво)) Общаться никто никому не запрещает и никогда не запретит, ибо мы ВСЕ свободные люди.... другое дело что у каждого чела либо есть своЯ некая грань в общении с противоположным, либо её нет.... у меня лично здесь сафсем другие интересы стоят на первом месте))
Спросите лучше меня, какого хрена я здесь сижу, завтра 2 ведра капусты солить, а в нашем регионе 17-30 утра. Спасибо за вопрос, я очнулась от компьютера и пошла спать. Всем счастливого общения!
Даша V