Прочие дела домашние

А правда, что в женские тюрьмы мужчины не приходят? Навестить там... бросают таких оступившихся жён. А вот жёны ждут.

Обычно. И навещают. И посылки шлют итп
ИД
Ирина Дёмина
87 982
Есть сосед. Есть у него семья. Хорошая женщина, ребёнок. НЕ побоялась. НО у него статья не тяжкая. НО то. что женщины не боятся уголовников--это правда жизни, хотя бы даже из последнего случая этого, 3 ходки, насильник. а всё равно клюют. Красивые, здоровые, не старухи вроде, что за х*ень непонятно, ничего не боятся
Наталья Я
Наталья Я
67 674
Лучший ответ
Ирина Дёмина в Орле там с мужиками туговато. а ей было уже 30 или за 30... Но неосмотрительность подвела.
бывает по-разному, зависит о человека, кто ждет, а кто нет. как среди женщин, так среди мужчин
по своей сути женщины более склонны ждать. чем мужчины
некоторые дуры выходят замуж за осужденных прямо в зоне )
Рецидивисты всегда возвращаются назад. среди впервые судимых небольшой процент, кто больше не сядет. статистика найдется в инете
Анна Безрукова
Анна Безрукова
81 366
Ирина Дёмина страшная статистика.
Да, согласна, по-разному случается, историй много знаю.
Мужик один рассказывал: когда сидел, всех жены побросали, только его держалась и ждала, он уверен в ней был на 200%. Дождалась вроде. А потом выяснилось, что просто не бросила, пока сидел, расстраивать не хотела, а так у нее давно другой был. Развелись почти сразу после того, как он вернулся.
Ирина Дёмина как жаль.... всех участников этого треугольника.
Правда.
Ирина Дёмина почему так? что ни одну такую жену муж не дожидается?
знаю парня, который сидел, живёт обычной жизнью
Aida Sagatova
Aida Sagatova
82 874
Я не знаю
Но знаю, что после тюрьмы клеймо на тебе и детях на всю жизнь (
Преступный мир не выпускает
ты шо, в тюрьму собралася?))))))
про зону не знаю. слышала статистику про алкашей. 9 из 10 женщин терпят алкаша. и только1 из 10 мужчин терпит и живет с алкашкой
Оступиться можно по глупости и по молодости. Все остальные идут на преступления сознательно.
Я бы не стала ждать. Если человек позволяет себе имея семью плюнуть тебе в лицо тем, что не может себя нормально и адекватно вести, не вмешиваясь не во что криминальное, то грош ему цена. Пусть такие с себе подобными живут.
Ekaaterina Nikolaeva
Ekaaterina Nikolaeva
40 000
яб не навещал
Ирина Дёмина возможно и тебя бы никто не стал навещать, кто знает....
У бывшего начальства дочь замужем за мужчиной, который по молодости и глупости машину угнал, отсидел, работает начальником у них на предприятии, дочь у них лет 12-13ти.

Похожие вопросы