Прочие дела домашние

Вот у меня лечащий врач-маммолог - мужчина. С кольцом обручальным. Задумалась: а как его жена привыкала

к тому, что муж постоянно массирует, мнёт и щупает женскую грудь?...Понятно, что он профи и ему плевать на тёток, НО Вполне вероятно, что жена его уже не особо и возбуждает... Как думаете: каково быть женой маммолога?
Zarema Shankilova
не забывайте что он щупает больных тётенок, так что у жены преимущество
уж ей то он не даст заболеть
я думаю жена его вполне возбуждает, к тому же плюс, он не будет на лево ходить, на работе насмотрелся голых тетенок и к жене))
Ulmeken Assanova
Лучший ответ
Не мнет и щупает, а пальпирует, это разные вещи. Щупают для удовольствия, а пальпируют для распознавания всякой бяки.
Если врач не маньяк, то на работе он только врач, от чужих прелестей не впадает в экстаз. Кстати, нормальному врачу любой специальности приходится и осматривать и ощупывать пациентов обоего пола. так что жене его ни к чему привыкать не было необходимости, она просто вышла замуж за врача.
А каково быть женой гинеколога?
После всех осмотров и жена не возбудит.
Ольга Ермакова
Жена - уролог. Когда он щупает чужую грудь, то думает, что же щупает в этот момент она.
На грудь пациентки маммолог смотрит как на рабочий материал. А на грудь жены - как на грудь. Быть деной маммолога, наверное, хорошо, если он хороший человек.
Олеся Серова
наверное так же каак женой гинеколога
Если он кольцо носит, то значит жена для него ещё лучше всех и никакие титьки им не помеха.
а может быть она ощупывает мужские половые органы так же ежедневно?
Она сама его бывшая пациентка!
Aigul Irish
Самый испытанный метод этоиспробовать на себе, заведите любовника мамолога или выдите за него замуж .
Dinara Arifova
Я наблюдалась у гинеколога врача... ничего... это его работа...
Гениколога, думаю, хуже....