Прочие дела домашние

Вчера буквально рассыпалось кольцо обручальное-это к чему? Я настолько была удивлена с мужем.

Да, не берите в голову!!!! Возможно, "химия" какая-то попала.... У меня тоже перстень рассыпался на неск частей, но я незадолго до этого и волосы красила, и ремонт у нас шел... не знаю тоже, что повлияло, но думаю, реакция на химикат какой-то.... Будьте счастливы, а колечко новое купите)))))
Надежда Каширина
Лучший ответ
Татьяна Третьякова Спасибо,Любовь!
Жизнь дала трещину?

К батюшке в таких случаях ходят
Жертву богу Гименею принести надо, перед святой иконой свечи жечь и молиться .
В церковь бы надо обоим. И кольцо это туда взять, с собой. А согласится ли муж?

Как бы это ни смешно звучало, а очень возможно наведение порчи со стороны - сильный наговор, я раньше тоже не верила, но эти вещи были, есть и бывают
Зависть чья-то. Берегите семью.

Бабку бы надо, знающую, или
Напишите на сайт Битвы Нонне Хидирян - они в контакте пока на проекте, или А. Литвину
Бред.... верь в себя а не приметы, если в голове ветер то и ...
Марина Теслина
Турки всегда халтурили в ювелирном промысле!
У моей знакомый в серебряном кольце выпал кусок я посмотрел через микроскоп а там просто мусор и сплошные поры - пытался сделать - его даже "флюс" не схватил
Татьяна Третьякова А при чем здесь турки,кольцо покупала в Москве.
некачественное
Обручальное кольцо, должно быть без камней и без рисунка. А то, что случилось, это просто химия. Не зацикливайтесь на этом. Все будет у вас, отлично.
Наталья .
наверно не настоящее. а ни понять из чего сделано.
Kassir Operator
Господи, кольцо то из чего, что оно рассыпалось. Отнесите колечко в ювелирный, пусть проверят металл
Hasmik Davtyan
Татьяна Третьякова Проверяли,белое золото и не дешевое. Мы просто в шоке были.
К надраиванию ушей ювелиру мошеннику. Хорошие ювелирные изделия по 30 поколениям передаются и не рассыпаются. Но может чем то колечко обработали, сейчас столько химических средств что реакция с металлами может быть разнообразной. У одной знакомой была истерика белые швы в ванной стали оранжевыми от моющего средства для плитки, у меняя новый толчок -после какого то спец спрея слезла вся эмаль, хотя там было написано безвреден.
К батюшке сходите.
Это к разводу. У моей жены лопнуло и мы развелись.
Это к ювилиру: ) А вообще - не верьте в приметы и просто живите счастливо!
ни в какие приметы верить не стоит. Это ограничивает. И жизнь, и мышление.
выберите китегорию гороскопы. магия. гадания.... думаю вам помогут там лучше
К бабке-гадалке сходите вместе с мужем, наверно кто то позавидовал вашей жизни, наговор сделал. К разводу это
Значит плохой сплав. Чистое золото в иделии не бывает. Купите новое, сходите в ресторан и забудьте о происшествии. Главное не забивайте себе голову.