Прочие дела домашние

Спустя годы....Вам кольцо обручальное не жмёт?:)

хе-хе... нет))))... как была 50 кг, так и осталась.. не смотря на 11 лет брака))) )
а мужу жмет.... эх)))).. надо худеть... ему)))
Альбина Муллахметова
Лучший ответ
Ирина Тенищева тоже самое....мне в пору...а мужу чутьчуть малова-то....)
пришлось раскатать на размер, и теперь не жмёт ни кольцо, ни семейная жизнь. Через полтора года серебряная свадьба, муж хочет к той дате подарить мне с брюликом. А кольцо почти не снимаю.
Оксана Alexandrova
Нет)) ) Я его снимаю, когда одеваю другие украшения.... и рука отдыхает)))))))
У меня его вообще не было, муж купил кольцо из белого золота с бриллиантами-не люблю обычные кольца из желтого золота. Не жмет.
Vija Zukauskaite
Может и жмет, я и не знаю где оно лежит уже лет 15)))) надо бы примерить.
Одно кольцо пришлось растянуть, а второе прикупили в прошлом году!
Муж не носит, а сейчас мало - мерил куда то просила одеть-не налезло.
Мне как было так и есть спустя 20 лет.
я его не ношу
Unclouded *
у меня наоборот большим стало!
Галина Перкова
Оно меня согревает.
Aisana Shadiyarbekova
я ЕГО УЖЕ УВЕЛИЧИВАЛА НА РАЗМЕР, и опять поджимает сейчас...
Пришлось раскатывать пред свадьбой на полразмера (покупали зимой, за несколько мес. до свадьбы) , хотя не полнела, а наоборот.
А я давно уже не ношу его, и муж не носит. Лежат себе тихонько в шкатулке.
Елена Лих
После родов вообще не лезло, лежало с шкатулке. А сейчас одеваю как украшение куда нибудь!
тебе жмет? откуда с чего такие мысли вслух?
так просто такие моменты в голове не возникают !, муж знает?)!