У нас их вообще нет!: -)) Напрокат брали у друзей для регистрации торжественного момента.
*Что не мешает нам жить в полном взаимопонимании все 18 лет: -))
Прочие дела домашние
А вы кольцо обручальное всё время носите или снимаете периодически? Моё приросло, как повенчались, так и ношу)))
Муж носит не всегда, тренировкам мешает.
А я ношу всегда. Мне не мешает.
А моего размера не было, пришлось уменьшать.... А потом раскатывать...))))))))) Лежит где-то...)))))))) Не мешает хоть...)))))
если я его сниму, у меня палец как урод будет, деформировался уже))
вообще не снимаю.
Носим, на большом пальце правой руки, серебро) ) Так полагается))
Носим постоянно и я, и муж.
это кошмар какой то. . во время б-ти вовремя не сняла ( первая б-ть была легкой) и тут начались страшные отеки. не смогла снять даже при помощи мыла и тп. . сколько разу думала вс. . палец придется отрубать. . как сосиска был. . а разрезать кольцо не хотелось. .
да уж.. . никогда не снимаю. . было время оч сильно похудела- когда шла в басик оставляла дома- так ведь не могла плавать- кольца то нет .. рука как чужая))))
Неа, носила первые три года, потом только по случаям надевала))) а потом и вовсе в дальнюю шкатулку забросила) )
Ну не люблю я кольца))))))))))))))
а я не любила его носить, вот и разводилась
одеваю всегда как только из дома выхожу...
Дома снимаю, не люблю дом. делами в кольцах заниматься. Готовить тем более.
Не ношу, потому что не люблю колец, перстней с некоторых пор.
Мне по технике безопасности не положено кольцо носить
ношу постоянно, мне оно не мешает
Не ношу и еще не развелась)))
одеваем как выходим из дому. ему по техники безопасности не положено, а я не нашу дома.
Как снела так и не ношу, ваще кольца не люблю, зато обожаю браслеты и серьги.
ношу всегда