Прочие дела домашние

Почему женатые мужчины не надевают обручальное кольцо?

Your Sweet Dream
Your Sweet Dream
2 777
Я его и не снимаю вот уже как 23,мож поэтому и не изменяю, ибо девчонки видят что ,,не вариант"!)))))))))))))Даж менты не смогли снять его, цепочку с крестом сняли подонки, (сдох уж тот наверняка, кто крест свящённый снял!) а кольцо куй им.... вросло уже.... ток я знаю как его снять.... без мыла!))
Оксана Вахівська
Оксана Вахівська
75 838
Лучший ответ
Your Sweet Dream Восхищаюсь вами!)))
А вдруг кто лучше попадется
Алла Микуцкая
Алла Микуцкая
51 756
Правильно мыслит Зараза такая, присоединяюсь...
в нем летом-жарко, зимой-холодно
Ну от пола это никак не зависит. Мой муж, к примеру, кольцо вообще никогда не снимает. Зато я своё надеваю только по праздникам. И чё? Дело-то не в кольце вовсе. =))
Your Sweet Dream Я понимаю,что дело не в кольце,но мне например странно когда супруги не носят кольцо.За исключением конечно тех,кому по работе мешает.
Я "женатая" женщина, и тоже обручальное кольцо не ношу)) ) Ну не нравится мне носить обручальное кольцо)))
Кому-то действительно не удобно в кольце, кому-то по работе нельзя носить, кто-то подрос на домашних борщах и не влезает попросту в кольцо-то.
Насчёт намекающих я не очень согласна, большинство женатых людей для измены ищут тех, кого наличие кольца не волнует. Чтобы не было проблем и претензий. Сказочные истории обманутых девушек про "мы встречались два года, а потом вдруг оказалось, что он женат" я за всю свою жизнь только в кино встречала.
Шоб загар ровный был....
ЮК
Юлия Казыева
80 367
У меня одето
Your Sweet Dream Вам респект и уважуха!
Хм.. . А мой не снимает. Даже дома.
Пт
Птичка
45 302
я замужняя тётка - вообще колец не ношу... принципиально... да и зачем? я точно помню что замужем))) а при адюльтере и кольцо не помешает, если охота...
Мой потерял кольцо. Потом новое купил, потерял, нашел и снова потерял. Так что не вижу смысла покупать третье кольцо, так денег никаких не напасешься.
Ну мы оба не носим. А зачем? Сами помним и знаем, что женаты и без колец
патамуштауроды. Дают понять, что они того, потенциально не против
Dilka ***** Вот, видите каков ваш внутренний мир. Что ж возмущаетесь, когда урод вам по башке стучит. Он же точно также к вам относится, как вы к нему.
Часто и густо они работают с электроинструментами, поэтому есть вариант остаться без пальца, а, в худшем случае, вообще расстаться с жизнью.
Так что по мне - так лучше пусть ходит без кольца!))
мы не носим, не потому что не хотим, а потому что их нет попросту. то есть были когда-то.... просто официально разведены были три года, сейчас живем вместе -не тужим) . про кольца и не вспоминаем.

Похожие вопросы