Какой хороший вопрос)) ) респект)) )
Эти женщины привыкли быть на вторых ролях, запихнув гордость в одно место, им не привыкать))) )
П. С. нормальная женщина, если она не знала что мужчина женат, сразу рвёт с ним, как только узнает.
Прочие дела домашние
Любовницы, вам обидно когда мужчина не собирается бросать семью / выбирает жену и рвет с вами отношения?
я встречалась с женатым, мне не было обидно, что я отделалась от мешка с дерьмом. пусть жена мучается)
обидно терять порядочных и честных. а это..
Мудрая любовница и так все понимает - что эта связь просто нужна обоим до поры, до времени. .
Ну.. . на самом деле, у меня нет ожиданий, что если мужчина имея одни отношения параллельно вступает другие.... он будет стремиться завершить первые. Он бы мог их завершить до меня.
Поэтому.... нет ожиданий, нет обиды.
Единственное.... у меня не было женатого любовника с тех пор, как я развелась. Это в браке как-то мы вместе шифровались, он от соей жены, я от своего мужа. Мне тогда порядком надоело прятаться.
Поэтому.... нет ожиданий, нет обиды.
А то! ))))))))
будем искать другую жертву.... а что б мужик уходил из семьи, так это и не каждой надо!!!
нам не обидно, с нами как раз отношения никто и не рвет)))
кроме него . еще есть мужчины. он же не единственный
я думаю быть любовницей в принципе обидно
Если он сразу говорит, что не бросит семью, а просто хочет с тобой встречаться, то сперва немного обидно, но потом нормально, потому что знаешь, что тебе ничего не предвидится и здесь выбираешь сама, надо или не надо. Но вот если годами голову морочит, обещая развестись, а ты всё ждешь, вот это очень обидно
вы изначально знали, что есть жена. я тоже давно была любовницей, но даже не представляла себе как больно быть обманутой женой...
Если было уже известно, что женат, то нет, конечно. А если не было известно, то обидно, что обманул.
я не думаю что нынешние любовницы мечтают быть их женами...