Прочие дела домашние

Мужчина-собственник,он не хочет выбирать между женой или любовницей, ему надо обеих-тогда он счастлив?

Ирина Несенюк
Мужчина - лентяй. Выбираааать?. .
А на фига!
Юлианна Довженко
Лучший ответ
Он не собственник, а козел.
Юлия Киришун
Ирина Несенюк он не козел))))
он самый любимый и лучший
Несчастный он мужик.... разрываться на фронта. врать и изворачиваться, помнить про свое вранье и все время боятся.... бррррр.... ужас.... неполноценный какой-то.
Ирина Несенюк несчастный....мучается....врет....но почему-то не хочет стать честным и счастливым верным мужем.
не знаете почему?
Да не собственник он, а эгоист. Дома жена все его прихзоти не желает выполнять, он любовницу завел. Та дурочка верит, что он любит ее, а не жену и во всем старается угодить. Мужику очень удобно. Любовница обласкала, а домой он идет жене помогать.
Ирина Несенюк верю, что любит и проверяла не раз.
он и мне по дому тоже помогает)
просто у него кишка тонка сделать окончательный выбор
Если Вам нужен любовник-ради Бога, пользуйтесь им, а если свободный мужчина, закрывайте двери и не жалейте ни его, ни себя. Удачи!
Ирина Несенюк нет, я хотела расстаться с ним не изза жены его!
а потому что в ресторан не сводил и в поездку не поехал, хоть обещал это в декабре!
Марина Сичкаренко Выбор за Вами. Неужели не сможете найти более достойного? Но если Вам жаль расстаться-придется терпеть...
А если жена во всём устраивает, то можно и без любовницы обойтись! Но Вы же в такое не верите... ой, камни уже летят...
Ирина Несенюк в том-то и дело, что когда М получает новую женщину, то ему уже жаль ее потерять, он ее уже считает своей и никому не отдаст
если сами женщины ему создали такие благоприятные условия, то зачем ему рыпаться лишний раз?) )

что захотели, то и получили))
Ну если и жена и любовница себя не уважают, то зачем выбрать ?
Юлианна Довженко Мужик, трахающий проститутку, не уважает себя?
Мы так же используем мужиков.
Не доплачивая.
Мужчина странный какой-то.. . Всего одна любовница и жена, никакого выбора...
Ирина Несенюк порядочный очень потому что
инфантильная личность он... ждет-выжидает. когда у одной из его женщин терпение кончится, и они сами этот выбор сделают.... вышвырнут его к чертовой бабушке.. как кота драного..
Ирина Несенюк он не похож на кота драного, он обеспечивает безбедное существование нам обеим и прочим своим родственникам)))))
так что никто его не вышвырнет никогда, а за него еще и драться будут)
Диана Ткачук Драться за него никто не будет...Время идёт,Вы стареете...Он-тоже...Вдвое быстрее(на двух "фронтах" ведь)...Вывод напрашивается сам собой:ни разу не видел соперниц,вырывающих друг у друга из рук "утку",чтобы подложить её "любимому"...
Главное, шоб денег и здоровья на всех хватало !
Причем тут собственник? Просто ему так удобно. Не надо париться и ничего менять не надо. И упрекнуть его ни та ни другая не может
А чего собственник? У мужчин это нормально иметь работу семью и любовницу.