Прочие дела домашние
Могут ли жена с любовницей договориться по использованию имеющегося у них в наличии мужчины?
Дабы не было недомолвок - жена и любовница не мои!
Александр! Жена и любовница, может быть и не Ваши.
Но вопрос - то чисто мужской.
Европейская женщина его никогда бы не задала, будь она хоть любовницей, хоть женой, если любит это чудо под именем МУЖЧИНА.
Правда всё зависит от интеллекта женщины.
Счастлив тот, кто к жене относится, как к любовнице и несчастлив тот, кто к любовнице относится, как к жене. Б. Ключевский. Это сказал МУЖЧИНА!
Но вопрос - то чисто мужской.
Ещё как могут... оставив его на бАбАх...
Да, как весна на людей действует! Какие у Вас однако вопросы "каверзные", уже который день. Прям не знаешь, что и ответить.
могут, если ни той, ни другой он особо не к сердцу
я думаю что нет. если только они себя не уважают
адрес, телефон, дайте, ну дайте... хочу для мужа родного приобрести и любовницу не моложе 53 лет... не подведёт муж... да и мастер на все руки.. договоримся,,,.
Запросто! Если мужчина расценивается как кошелек)) ) не более
Ищите (таких жен и любовниц) да обрящете!
Бывает все.
Я бы не договарилась....
вполне)))
очень даже может. но при тех обстоятельствах, что каждый знает, чего он хочет и каждый получает это именно в подобном треугольнике. очень часто одна жена довольствуется, при чем совершенно искренно, положением жены, материальной обеспеченностью, уютным домом, детьми. и муж и его потребности ей как бы в тягость. ее не прикалывает, например, светская жизнь и проч. а любовница, как раз готова, пусть и в статусе любовницы, иметь любовника, ходить с ним везде, и при этом жить самой, за его счет. Мужу вообще классно. Дома - уют, порядок, домашняя пища, дети и жена. И еще красивая любовницы, не претендующая на большее и дарящая полет эмоций и страстей)) )
но я бы не смогла.
Думаю что нет.
Нет, сколько не пытались решить этот вопрос миром, не получается...
Если женщина любит, то делить своего мужчину еще с кем-то не будет, а если нет...
Мечта мужчины....))))) Если женщины себя уважают, то никогда!!
нет каждая женщина в своем роде собственница, так что наврятли!!!!
А на кой черт мужчине такие женщины, которым по барабану, что он с другой спит? Будь я мужчиной, я бы таких не уважала.
Да бывает. в воскресенье был фильм "не пытайтесь понять женщину" так это кк раз ответ на ваш вопрос.
ну в нашей жизни все возможно, но врятли такое будет шансы малы!
а мужчина в этой ситуации что? ОВОЩ!!!
Если мужчина предмет неодушевленный, тогда можно договориться О его "использовании"....Легко! . А вот если это не предмет, а одушевленное существо, тогда никогда! 100 процентов!
конечно! все зависит от характера этих женщин!!!!