Прочие дела домашние

Если у мужчины есть и жена, и любовница - это счастливый мужчина?

Ирина Никитина
Живет с той, которую не любит и ходит к той, что не нужна, чтоб рассказать о той, которую не любит. Просто счастье...
Людмила Салтымакова
Лучший ответ
Значит доход у него большой
Настя Руссу
Нет.
это сильно занятой мужчина )
Aйганым Жанан
Юлить, врать, скрывать, прятаться, разве это счастье?
Гарема для полного счастья нехватает
Юлия Алексюк
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь... народная мудрость
Елизавета .
Несчастлив!!!!
Счастливы лишь жена и любовница....
Ирина Никитина жена та вряд ли..
Не совсем. Ему для счастья не хватает гармошки.
А*
Аюка ***
мой пострел... везде поспел...)))) сложно сказать... может он просто шефство взял... ну как общественную нагрузку)))) упакованный точно.. а вот счастливый или нет... это знает только он сам...
С несчастной женой, детьми
Какое уж тут счастье? Одна морока.
Ян
Янчик
C трусливым сердцем зайца долго не проживёт - несчастлив.
Представьте что жена как рыба, к тому же с характером бабы яги.... Может детей бросать не хочет, вот и завел, любовницу.... Не судите да не судимы будете.
Ирина Лебедева
Ну, ежели только он скотина. Трахать при ребёнке какую то тетку, это да, великое счастье мудилы.
Скорее несчастный, раз неуважает ни себя не свой выбор. К тому же ещё и неудовлетворенный....
Жанна Жапарова
а я наоборот про женщин подумала. анекдот есть. Две подруги разговаривают: - Слыхала, Светку вчера изнасиловали?
- Везет же людям! Муж есть, любовник есть. Еще и изнасиловали!
Ольга Girl_In_Red
Это кобель бессовестный.
Он думает про дом с уютом, который ему создает жена и про любовницу, которая ему ноги раздвигает и минет делает.
однозначно! Что еще нужно мужчине, чтобы встретить старость..
Длительная пауза... Ступор.
Татьяна Евушко
Начало распада личности и жизни. Дальше всё будет сыпаться, как карточный домик
Прелюбодей! А они не могут быть счастливы, ибо в смертном грехе находятся
нет не счастлив, раз нужна любовница.
Не знаю даже
это мразь ...ну а пусть он думает что он счастлив
есть шансы, что у него скоро будет вторая любовница.
это неудовлетворенность, неуверенность мужчины. жалко таких....