Прочие дела домашние

Одна бывшая заключенная сказала, что в женских тюрьмах все лесбиянки. И это не считается плохим, как в мужских тюрьмах.

Типа, там все это делают. Она это объясняет тем, что невозможно без секса прожить столько лет.
Если бы вы оказались примерно на 6 лет в женском коллективе (необязательно в тюрьме. Хоть в бомбоубежище)), вы бы стали лесбиянкой?
Я бы стал лесбияном.
Анна Макарова
Лучший ответ
Меня туда (в женскую тюрягу) никогда не посадят.
А если бы и посадили, то эти бабы меня бы насмерть за€бали.
Ann Kulikova
Кисельникова Марина Кстати, она говорит, что не редкость, когда заключенные и охранники женятся в тюрьме.
Наверное, там как и в жизни, в коллективах часто, разбиваются на пары.
Вот у каждой же женщины есть подруга. Ну или была. А чем вы там будете заниматься, находясь 24 часа в сутки вместе, изо дня в день из месяца в месяц, из года в год... это уже добровольное дело.
Другое дело, что всегда нужна будет защита, поддержка, что впрочем как и на воле, в коллективах. Нужна родственная душа будет в конце концов. Тот человек, кому ты будешь доверять. Это наверное и называется женский союз там.
даже не хочу.. об этом.. подумать... думать....
сложно сказать лично про себя.... не дай бог оказаться в тюрьме мне и всем вам
Елена Маркина
я наоборот слышала - хочешь не хочешь а придется, иначе твоя жизнь превратится в кошмар
Настюша Someone
Анютка Требушина всё верно, если конечно, за себя не постоишь, иначе-сломают)))))
Нет, тогда уж лучше с охранниками. Лезби - ни о чем вообще
Ольга Спутнова
Говорила одна знакомая, что никто не насилует, дело добровольное. Уже легче:)))))) Я бы не стала. Либидо у всех разное:) Ну, кому невмоготу, сочувствую. но не осуждаю:) Пусть тешатся:)))))) Только, чтобы не видел никто:))))
насчёт "не считается плохим"...найди и посмотри фильм наш русский "Запрет на любовь",может, пересмотришь свои понятия на этот счёт, там это снято очень натуралистично, не для слабонервных...
Кисельникова Марина Это художественный фильм))
Елена Маркина женщины намного проще воспринимают этот момент, в силу женской природы и того что женщины более социальные, чем мужчины.
а фильм мог снять человек не понимающий женскую сущность