Прочие дела домашние
... жена ждет подарок. посоветуйте. спасибо.... жена ждет подарок. посоветуйте. спасибо...
подарочный купон в салон... ух. здорово... после этого летать охота...
Зависит от её пристрастий и от финансов, которые собираетесь потратить.
Я предпочитаю тур в экзотическую страну или гарнитур (кольцо и сережки) из драгоценных камней в золоте.
смотря сколько денег вы можете на это потратить. и есть ли повод.
купи ей эл. мясорубку или хлебопечку
Смотря какая жена.. . если для неё важен статус "хозяйки, хранительницы и т. д. . тогда, конечно, мясорубку с хлебопечкой! А если она интересней и глубже по сути - тогда ей праздника хочется, обрыдло однообразие: путевка на двоих куда угодно, лучше, конечно, к морю.
Наталия Урюпина
все есть. если не сложно - скажите что нужно, спасибо....
подари полет на воздушном шаре - не забудет такой подарок никогда:)
Чтобы получить хороший ответ, нужно точно задать вопрос. На какой праздник жена ожидает подарок, чем она у вас увлекается, что ей нравится, чему будет рада и что давно хотела. Вообще самый лучший совет - заранее слушать, что говорит женщина, чего она хочет, о чем мечтает.. . Тогда и голову не придется ломать накануне события. Удачи вам.
Наталия Урюпина
... у нас годовщина свадьбу. 5 лет... в принципе все есть, но может у меня фантазии не хватает, простой вопрос для милых дам - что подарить поделитесь сокровенным - что бы вы хотели . спасибо.
угодить трудно. если Вы здесь спрашиваете, значит идей нет совсем. поэтому подарите ей сертификат в магазин. в салон сертификат я бы не дарила, а то решит, что Вы считаете, что она страшилка и в салон нужно. женщины ведь они такие - накрутят себе всякого.