Прочие дела домашние
Что чувствует мужчина,когда бросает жену(девушку)беременной или с маленьким ребенком?
Ведь не бывает так,что совсем ничего?Допустим,что испугался,а кроме страха что можно чувствовать?Или страх затмил разум?
Мужчина так не сделает. Это кобели и самцы в облике человеков, они ничего не чувствуют и ничего не разумеют, и пусть они все исдохнут под забором, не жалко совершенно. Я б такому и стакана воды не подала. ФУ!!!
облегчение, должно быть ...
Galina Tupko
И неужели совесть ни разу за всю жизнь не грызет?Ведь в жизни ничего безнаказанно не проходит!
Ничего.
Жизнь - сложная штука. Часто бывает так, что одну бросает, потому что с ней жить нельзя, а с другой потом живёт всю жизнь. Наверно дело не только в нём, но и в женщинах.
Да гандон он.. . Прстите за грубость... но оставить жену с гр. ребенком на руках может только ГАНДОН!!!! И Я в свою очередь готов подписаться под каждым своим словом!
Galina Tupko
Хочу согласиться с вами и не могу!А где гарантия,что вы не бросите своего ребенка?Ведь ситуации бывают разные.Я не защищаю,но жизнь непредсказуема.А может,я просто всех под одну черту подвожу?!Простите....
раз бросает, то ничего!
Надо еще учитывать ПОЧЕМУ он бросает
Тот кто что-то чувствует, не бросает.. А кто бросает, ничего не чувствует..
Алексей правильно ответил! От женщин уходят мужчины, которые до этого к ним очень хорошо относились, только по причине того, что женщина эта у них не вызывает положительных чувств. . причина кроется, как правило в женщине.. . А точнее в том, как она выглядит и кем в глазах мужчины....
Если бросает, значит не чего не чувствует
да безответственные просто и всё,чё тут ещё скажешь то??? Нас папа бросил тож в 1.8мес....
ничего не чувствует, если мужчина что то чувствует к женщине (девушке) и тем более к будущему ребенку то никогда не бросит...
Если бросил, значит, кроме страха за свою жопу, ничего не испытывает.
Galina Tupko
Да,скорее всего так и есть....
Мой бывший, когда я его выгнала на 4-м месяце беременности, себя жалел. Я ему предложила пособие, которое мне как матери одиночке выплачивают. Не взял, видимо не совсем еще совесть потерял)))))))
Galina Tupko
А мой когда собирался уйти,я еще об этом не знала и написала ему список продуктов как обычно,и представляете принес ВСЕ!Я спросила-"Зачем?",а в ответ услышала-"У меня,в отличие от тебя,есть совесть!"Вот сижу и думаю...как же распределить 300гр.колбасы,2кг.картошки,банку зел.горошка и батон хлеба на всю жизнь?Причем мне и ребенку.
Galina Tupko
Это сейчас мне смешно,а тогда 3 месяца назад было не до смеха.
Если мужчина бросает-он ничего не чувствует.