Прочие дела домашние
О чем думает и на что надеется муж, который выгоняет беременную жену на улицу?
Чтобы только она не претендовала на его жилплощадь?(брак гражданский).
Вот козел, блин.. . Она бы и так не претендовала.
Коли брак гражданский - то и жена без претензий.
Вынали - ну так и иди себе куда послали.
Раньше надо было думать.
До того как.
Пожинайте теперь свою свободу отношений всей мордой.
Он имеет полное право прогнать чужую тетку каким то образом затесавшуюся на его законные метры.
И пусть теперь эта тетка всеми фибрами теперь доказывает что у нее от него ребенок.
Причем - сама.
Самостоятельно.
И жилплощади она все равно не получит.... разве что алименты.... возможно.
Раньше надо было думать.
До того как.
Причем - сама.
Самостоятельно.
Гражданский в смысле сожительство?
Так она ему не жена.
Но то что он козел и так понятно.
Так она ему не жена.
Но то что он козел и так понятно.
Так не брак это. Не нужно лгать себе. А ещё нужно было предохраняться. Могу только посочувствовать даме. Козла выбрала, но знала на что шла.
муж? ебчик.. думает о своем. . какие претензии?
Как о чем думает? А чем ему думать, если мозгов-то нет?? ?
Бежать самой от такого дерьмо-мужика надо!!!! НЕМЕДЛЯ!
встречный вопрос. На что она рассчитывала, когда забеременела, не находясь в браке?
Если живешь в сожительстве. будь добра каждый день помнить о том, что завтра ты можешь встретить уже одна. Так что либо надо брак регистрировать, либо иметь свою жилплощадь и доходы, чтобы от него не зависить
Он - не муж. Она - не жена. Даже понятие "фактический брак" давным-давно не употребляется. Только брак зарегистрированный имеет место быть.
Ситуация выглядит так: мужчина просто спал безо всяких обязательств с совершенно посторонней женщиной, безо всяких обязательств и это было обоюдно удобно. Потом он решил, что не хочет больше спать с этой женщиной и попросил ее удалиться из своего дома. И я его негативно не могу охарактеризовать, так как он прав.
А о чем думала и на что надеялась женщина, забеременев вне брака? Женщина забеременела - извините, это ее проблемы, где она будет жить, как она будет жить. Его проблемы, если она докажет отцовство - платить алименты и все!
Что приползет к нему на коленях и будет в ногах валяться....
А какое отношение брак, неважно, гражданский или нет, имеет к претендованию на жилплощадь? Единственный случай, когда это возможно, - если квартира куплена, будучи уже в браке. Так что визгов "она ему никто" не понимаю. Она по отношению к его квартире и в браке никто. Не вижу ровным счетом никакой разницы.
Ни на что не надеется и ни о чем не думает, и ребенок ему, полагаю, не нужен.
Ну если застал ее у себя дома с другим то понятно
а в реалии не претендовала?
не понимаю девушек, которые свою незапланированную беременность преподносят как подарок. вернее как некий продукт, за который они надеятся получить дармовую жилплощадь, часто заработанную родителями парня...
Что, до такой степени? Урод, да и только....
... Граф де Валль прав... грубо, правда, но зато честно....
во-первых это не мужик. во-вторых это не брак, а сожительство.
это не мужик 100%
это означает что сожительство это полная жопа и никакой ответственности)
он не не думает. гоблинам это не дано.
Он Ган@он!!!!