Прочие дела домашние
А бывает ли такое, что мужья ушедшие от беременных жен (либо жен с детьми) одумываются и возвращаются?
А у Вас есть такие истории??
Полно
Мужчина почти всегда возвращается
Бывает и такое, только не все хорошее продолжение имеет.. .
бывает. я знаю много подобных историй. Нагуляются На стороне, а все равно Тянет Домой.. . и возвращаются. но не все жены принимают таких мужей.
когда вернулся был уже не нужен
Много. Но в основном очень редко когда жена его пускает обратно. У меня такая ситуация была - я не пустила. А соседка пустила. живут вроде и вроде не плохо.
..за мою жизнь не мало и не только в России.. кризис мужского возраста... 35-45 лет..
Мой свалил, когда я была с пузцом и еще сын 5 лет .Уже 4 года ни слуха, ни духа. Сама его еле выперла, достал сволочь своими кредитами и бездельем .Говорят вроде умер .
Бывает: ) но вернулся - не значит жизнь наладилась, бывает и наоборот:)
В этой жызни всё бывает.
бывает . .В этой жизни все бывает! Просто не все пускают, или не все прощают, а еще бывает что у него проблемы, и не хочет сделать хуже, бывает что не любит и не хочет детей а вот так получилась и уходит, бывает что жена пилит, но если есть дети и он уходит то он безответственен и еще глуп! А уйти от жены или женщины и оставить ее с животиком с его будущей кровинкой -он не нагулялся, и боится ответственности, а если ушел и вернулся значит осознал что нужна, и demi нужны! Просто нужно время! И время покажет нужен ли он женщине или же ее ждет Другой!
мне не нужен мужчина у которого дети от бывших.