Прочие дела домашние

Все ли мужья изменяют своим беременным женам на последних месяцах???

многие и не беременным изменяют всю жизнь
*** ***
Лучший ответ
За всех не скажу, но двоих точно знаю..
Разумеется не все.
Кому они нужны, наши мужья?
Ну почему все, есть и порядочные, которые вообще ни когда не изменяют. Хоть и редкость, но всё же есть.
Lucia Parpalac
Единицы!
♔ Stan ♔ ;)
Ну и кто Вам точно может это сказать? Вот прям за всех мужей на планете???
Зачем нужен муж, которого жена может подозревать в измене??
Никогда этого не пойму.
Всю жизнь подозревать, нервничать...
Найдите хорошего мужа, с которым у вас и мысли такой не возникнет.
Олеся Рыбакова
С чего бы это?
Kozorog2012 Махова
Конечно, как же по другому то, никак
Полтора года развелась с мужем. И вот спустя год после развода узнала, что во время брака он мне 3 года изменял. А я даже не подозревала
Larra Larra
Я тоже замечала такую тенденцию.
Не знаю! Своего мужа нет, за другими не следила, с чужими мужьями не спала.
Елина Евгения
Нет, не все.
Yana Yana
Если мужчина чувствует, что он окончательно теряет свою свободу (а именно так многие воспринимают грядущее рождение ребёнка), то хочет напоследок "оторваться по полной"! Позже он поймёт, что сделал глупость, но ничего уже не изменить... А когда родится ребёнок, всё может измениться: мужчина, который так хотел свободы, станет самым заботливым отцом и мужем (если, конечно, в нём есть этот потенциал), а если такие загулы на стадии беременности носят не разовый, а систематический характер, то речь идет ни о страхе потери свободы, а об обыкновенном кобелизме, и беременность тут не причём...
Возможно, но не все скажут правду.