Прочие дела домашние

Если муж регулярно бьёт беременную жену,а она не хочет развода и верит в светлое будущее-это как по Вашему,нормально?

В будущее верит? Ну-ну... .
Откуда ж такая наивность.
Не понимает глупенькая, сегодня бьет, завтра и убить может.
Некоторые, когда бог мозги раздавал в другом месте тусовались видимо.
Елена Бебина(Гагаркина)
Лучший ответ
Лариса Рыжова Доброго денёчка!!!)))))))))
Нет, так и будет продолжаться дальше. Человек переступает планку дозволенного и ему прощают и для него это становится нормой))))
Будь я на месте это жены, разок бы сковородкой в лоб дала мужчине и всё.
Норма - это то, что принято в обществе. Но, судя по законам, побои наказываются. Так что это не нормально.
А может, она мазохистка? Тоже ведь бывает)))
аааа, тоже зацепила утром, пока глаза красила перед выходом)))) ) да е.. нутая там дамочка да и мужик ей под стать.. . там просто слишком явно выражены характеры героев, ситуация больше отдает комизмом чем трагедией.. . самое первое - это заявление накатать в милицию надо, переехать потом, я бы еще и аборт бы сделала, чтобы вообще человека размазать....
Отношения в стиле садо-мазо: он издевается, а она терпит. А потом еще и ребенок будет терпеть..., если он её не убьет совсем.
Фара С.
Конечно, ненормально! Если она при этом еще и верит в светлое будущее с ним, то тогда все фантасты мира отдыхают!
Лариса Рыжова Здравствуй Ирочка!:-)))))))))
значит для нее это норма
Теби Надежда
Я ж говорю - у беременных с крышей проблема)))))
так и будет всю жизнь сопли на кулак мотать....
это значит, что он бьет её по голове ((( а это уже на всю жизнь
нормально
по-моему у этой женщины серьезные проблемы с головой.. . настолько, что не работает уже ни материнский инстинкт, ни инстинкт самосохранения....
Для этой семьи наверно - нормально.
По-моему, это клинический случай!
Бежать от такого надо! Крупными скачками. А светлое будущее впереди!!!
Gulzat Nurpeisova
Мы постоянно верим в светлое будущее и надеемся что скоро всё плохое пройдет и будет солнышко.. . Естественно она надеется, т. к. это её муж и к тому же она беременна. Вы бы в таком положении предпочли развестись? Я бы тоже какое-то время потерпела бы, родила.. . Если всё продолжалось бы, то тогда, естественно бы ушла.
Лариса Рыжова Что касается лично МЕНЯ,то я бы терпеть этого не стала,звините уж....Это ненормально и не правильно.Но...это лишь лично моё мнение! Спасибо за ответ.
частенько такое бывает... ну, раз все счастливы, то нормально)))
Лиза Платун
Это 100 % ненормальная жена!!!
это вообще ненормально
ужасно ((((абсолютно ненормально.. может к врачу сходить или телефон доверия..
Абсолютно