Прочие дела домашние

Мой любовник изменяет своей беременной жене со мной,и она об этом знает и меня знает.Почему она все это терпит?

самооценка низкая. .
достоинство потерялось...
ЕР
Елена Рыбалка
22 902
Лучший ответ
жена моего любовника 10 лет про меня знала. . .и терпела. .
и до сих пор с ним.. . кто ж ее знает че она терпит. .
когда мне первый муж изменял-я на каждую его телку молилась на тему "хоть бы увела из семьи"...так нет ведь. . никто не позарился
так что не знаю че ваша терпит...
Ох, ну спасибо за смех на сон грядущий. С утра на работе вы меня развлекали и сейчас. Мастерство не пропьёшь))))))))))) молодец!
Действительно)))) ) Уж давно бы вам на пару навешала))))))
Надюшка Sss@sss
Надюшка Sss@sss
80 627
потому что беременна ...
она терпит до поры до времени.. . а вот вы почему рады объедкам с чужого стола?
а он такой прям секс-гигант. что другого не нашлось?
Evila12
Evila12
31 546
а с утра ваш парень ребенка какой-то бабе заделал ...вроде вас этот вопрос беспокоил.
Аружан Мусаева
Аружан Мусаева
31 136
Юлия Ермолаева ой простите случайно 4 нажала))у мя несколько мужиков))
А днем вопросы были, что это он вам изменил.... с другой... и она теперь беременна....)))))))))))))))
AA
Anna Angie
20 807
Юлия Ермолаева у мя несколько))
Терпит, значит- любит. Хочет, чтобы у ребенка был отец.
ну наверное по тем же причинам, что и ты - содержит он её!
**
*оля* ****
13 729
Юлия Ермолаева и меня содержит))
Терпит потому что ей так выгоднее.
спросите у неё
Мой любовник тоже изменяет своей жене, к счастью, не беременной. Она тоже об этом знает и меня знает... Тот же вопрос.. .
..просто дуры мы, бабы, надеемся на то, что рассосется, пройдет... когда пройдет-поздно будет...
Катя Борисова
Катя Борисова
9 254
Вот пройдет пять-десять лет и поймешь, почему. Да потому, что ей, по-видимому нельзя и особо не хочется, да и муж ее любит, бережет, а ты готова ему предоставить бесплатные сексуальные услуги - молодец, мужик, что по публичным домам шляться, бюджет семейный тратить, девочку-шлюшку нашел, и рад. Вопрос к тебе: сколько можно быть дурой? Неужели ты в самом деле думаешь, что он оставит беременную жену ради потаскушки?
Юлия Ермолаева а че я его бросать должна, он меня обеспечивает))
гореть вам в аду)))
Svetlana Salyukova
Svetlana Salyukova
8 401
Делать не фига? Сидит целый день истории сочиняет про чужую жизнь. Потому что своей нет? Книжки читай, в писатели пока не годишься. Бедная!
AI
Anara Id186681834
5 288
а куда она с пузом денеться?? ? вот и терпит.... НО если вдруг внезапно полюбовник "отдаст концы", ни разу не удивлюсь. Единственное что удивляет в данной ситуации, так это на кой тогда заделывал ребенка, если спит с Вами? ? Или у жены папа миллионер?:))))
а ты просто подстилка. Почему тебя это не беспокоит?
Инна Казакова
Инна Казакова
3 183
А ты почему терпишь, что он с женой и с беременной?
Елена Чернова
Елена Чернова
2 973
Бумерангом все возвратится))))))
ИМ
Ирина Мякша
1 524
А ты почему?
Br
Briliant
1 382
ей, наверное, просто деваться некуда.... работу беременной трудно найти, да и мужика другого тоже. Может, родственники не помогают, а он ее как ни как обеспечивает... А может любит так слепо... Печально, что так бывает... А вам то зачем такой любовник? Что же он за мужик такой?... эх.... (((
ей действительно деться некуда, второй раз замуж она возможно выйдет но уже не так легко это будет сделать, всё таки разведена и с ребенком, в этом случае бросьте вы его, найдете свободного, зачем семью рушить, не факт что он с вами останется, сколько случаев знала где любовницу капали на мозги а в итоге возвращались к жене, и жена то беременна, ей волноваться нельзя,
знает, что он все равно никуда не дернется от нее.
ваш ник - ХУЖЕ ДЬЯВОЛА вам подходит)
Дарья
Дарья
336
попытайтесь себя поставить на ее место.. . А если не получается. то попытайтесь себе ответить: и зачем он мне такой нужен?
AA
Akerke Alenova
287
Терпит потому-что знает что наверное Вас знает, что он у Вас не один или не последний, вот и ненадолго всё это. Представляю как ей больно беременноть это принимать, а к Вам я другого лова не найду как су... .
Вы просто издеваетесь над жывим человеком и еще одним не родившимсь.
потому, что ты дура Ха ХА
Nurgul Kenzhebaeva
Nurgul Kenzhebaeva
207

Похожие вопросы