Прочие дела домашние
На что надеется мужчина,который берет в жены женщину,неумеющую готовить еду?))
Я женился в 22! В голове было только одно.. . и как то не обратил внимание - умела готовить или нет.. . выжил, значит кормила.)))
Самал Хасанова
а одно это что?
Был бы человек хороший, а научиться готовить это дело времени.
Надеется, что научится!!)
Он сам будет готовить, пока её не научит.: -)
Интересно )))) Почему, когда нужен специалист по электронике или водопроводу, строительству мы нанимаем специалистов, хотя изревле мужик должен дом строить ...деревья садить и т. д. А когда дело касается готовки, так каждая баба обязана уметь готовить. Повар - отдельная профессия. Причем у моего мужа в двух ресторанах отличные специалисты в этом деле, в отличии от меня - зооинженера, кинолога ))))
Ну не знаю, на что мой рассчитывал) ) Но я сразу предупредила - если хочешь - женись на поварихе, а я больше секс люблю....
что он её обучит и она будет достойной ученицей, а он будет на седьмом небе сам от себя))) НАУЧИЛ!!!)))
я готовить хоть и не умела и сразу сказала, что готовить не буду, хотя через пару лет муж меня готовить всё таки научил. надо ж его чем-то кормить, когда с работы приходит, я то не работаю...
А че женятся исключительно с целью пожрать вкусно? Ну не....
хороша собой отменный секс, немая
во первых может он сам готовит. а во вторых разве из за готовки женятся?
женится то он не на еде а на любимой женщине))
похудеть
на то что он не зря шеф поваром работает )))
ни когда не думала, что умение готовить, самый главный признак по которому выбирают жену! Женятся на любимом человеке, а не на машине по производству котлет.
я не умела готовить.
и что?
сейчас так готовлю.. что с любым шеф-поваром посоревноваться смогу)).. (так скромненько)))
и что?
На чудо))) Она же научиться, наверное....
А если мужчина повар?? ? И вообще женщина же выходит замуж за мужчину который не может забить гвоздь и ничего живут!! ! А вообще это не главное готовить можно научиться!
Надеется что научится.