Прочие дела домашние

Если щас подъедит оплаченное такси к вашему подъезду, куда махнете и как далеко?

а я по ночному городу - люблю все это - неон, вечернее освещение, билборды, бегущие строки, витрины, стремительные машины, идущих и сидящих людей, проезжающие автобусы и тролейбусы.. . да мало чего еще можно увидеть не так, как днем...
Серикбаева Айгуль
Лучший ответ
Лилия Олейник Да, особенно троллейбусы по ночам приятно наблюдать...
Напою чаем шофёра и ...никуда не поеду! Отпущу его. Всё ж оплачено, пусть с семьёй побудет и нам не мешает: -))
G U
Куда я бы " махнула " ...такси не поедет ...)))
На этом краю света ...только ковер самолет нужен ...)))
Так что ...можно я допдачу ...
До стоимости бонусной поездки на ковре- самолете ???)))
Виктория @@@
Наталья Удовиченко Привет, Кирюшка!
на рынок за продуктами и ДОМОЙ ...Я никуда от своего родного семейного очага НЕ ХОЧУ уезжать...
Машка Зюмкина
вообше то как правило оплачиваю я.. к ближайшему винному магазину
ну если всё оплачено - за два квартала)) )
Типа в клуб
Мария Тюрина
по ночной Москве покатаюсь и посплю при этом... самый сладкий сон в ночной дороге...
Kyzylgul Muhitovna
на диван, спать ))
никуда.
я бы на "Край света" махнула бы (гостиница есть такая, там бы выспалась бы хорошенько)
Гульзат Исина приезжай ко мне в эстонию.. тишина заебись.. море за км слышно как дышит..
заберу деньги, и останусь дома - у меня дома - кайф)
Я б в Австралию махнула, манит она меня)))))
Наталья Удовиченко Здравствуй, сестрёнка!
пускай в подмосковье домчит.. . как там сейчас дача поживает?...)
Аниса А
ха.. . сразу вопрос постает а назад довезут???? или в одну сторону.. . а вообще луч вертолет и в Париж кой то посмотреть....
в клубешник ..."ленинград" .. что в москве ...
приземлите меня за фейс - контролем ...
а када щас? у меня время еще есть ?
можно уже отряжаться, а ?..