Прочие дела домашние

Представьте ситуацию: заходите вы в лифт с незнакомым мужчиной, спрашиваете у него "Какой вам этаж?", а он

Alla Belskaya
жутко испугаюсь даже незнаю что буду делать выйду из лифта убегу....
Рита Бурганова
Лучший ответ
Нажму кнопочку на мой этаж и поеду к домой:)
придется изнасиловать этот безразличного маньяка
Юля Кутузова
А ко мне вчера один на улице подошёл и заявил: "Подогрей мне молока... а то так вино пить надоело".Пришлось отказать ...и молоко есть для кого погреть... и вино есть с кем выпить.
А*
Анэля* *
я один раз отказалась ехать с незнакомым мужчиной одна, он не обидился остался на площадке. Я так и сказала, можно я поеду одна? пожав плечами мужчина не вошел в лифт.
мама-а-а-а!!! !
блин, очкану.. . выйду...
А у меня в дома лифта нету..
лучше сразу выйти) бодрого)
здорово маньяк... я так тебя ждала.. поедем ко мне.... так нужно отвечать
Ольга Корегина
выйду, он, наверно, маньяк)))
нажму 8 и поеду домой))
Anna Malia
мне на последний..
побью гада, значит это он ссыт в мусоропровод в нашем образцовом подъезде)))))))))
ну и вопросик лучше уж давай про ливию ..
Нажму на кнопку отмена и скажу: 1-ый подойдёт? Вылезай!
ох, бабоньки!. . мужик - лифтер всего лишь, а вы сразу панику наводите!;)
Не была в такой ситуации и наверно не буду, т. к. в моем городе нет лифтов ни в одном доме. А если и буду, то выйду и пожелаю ему доброго пути.
Тоня Тен
В любом случае поеду в лифте одна... Лучше подожду...
........... M...r....t...
Я, наверное, выйду из лифта, а его отправлю на 9 этаж - раз всё равно, пусть катается
совет для всех не ездить в лифте с незнакомыми мужчинами, это ОБЖ. Если такое происходит - тогда выйдите из лифта и скажите - Я подожду. Увы, какие времена -такие и нравы.
выйду из лифта, если успею, если нет, обкакаюсь)
нуууу если мужичек ничего - то познакомлюсь, узнаю причину его настроения)))))
тут же сказать: "выходите, ваш этаж"))
****_Angelo4Ek _****