Прочие дела домашние

А вы зайдёте в лифт с незнакомым мужчиной вечером? Или потом поедете?

Lena Komarova
если у меня вечер свободен, то почему и нет))))
Лидия Евсеева
Лучший ответ
я однажды зашла.. . и вдруг просунулась рука и грузин сел... едем я на 5,его спрашваю: "Вам на какой? "...он: "на 10!"....и тут я с ужасом понимаю что этажей то 9)))))))))))))ну ничего нормально доехали я вышла на ватных ногах))))
Юлия Борова
Ксения Хотенкова А он на 10 поехал всё-таки?))
я и в подъезд не зайду. .
маньяком в юности напуганна.. нападение было
Да. Я сам мужик!
Это он, скорее всего, со мной не зайдет)))
А у нас и лифта в доме нет))))))) ) Бояться нечего) Да и вечером я одна не хожу) Или с мужем, или с собакой, Так что пусть меня боятся)
Natalya Ostrovskaya
а вдруг в "потом" будут 2 незнакомых?
поеду, только разговаривать не буду)))
Оксана Сачок
Я даже днем не зайду. иногда могу и с женщиной не поехать.
Людмила Королькова А как же тогда быть с хвастливым "...Ведьмочка еще та...)))..." ???А?
я спокойно говорю: Поезжайте, я на другом.. и плевать мне, что он обо мне подумает..
Вы чё?! Я лифтов боюсь в принципе) ) Всю жизнь пешком хожу, если не на 25-ый этаж переть) )
А с незнакомыми я даже в подъезд не захожу. Не то, что в лифт!
Пусть я буду выглядеть дурой, но всегда пропускаю такую поездку. У меня многоэтажный дом, от греха подальше всех незнакомых
Galina Anatoli Stelter
нискем ни с женщиной ни с мужчиной. Терпеть немогу лифт. он у нас есть и даже всегда работает, ноя на 4-ый этаж иду всегда пешком.
Людмила Хорина
зайду, а буду бухой ещё и в рыло ему дам)))
..
... ...
Юлия Борова Шварц прямо отдыхает))))
Не боюсь.)
Да зайду и поеду. Вопрос захочет ли он. Может и забоится
Юлия Царёва
потом или когда он поедит я по лестнице пойду.
Раньше заходила со всеми, после того как на меня напали в подьезде, не зайду с незнакомцем ни за что.. и всем не советаю...
Неа я подожду девушку
ну... нет, пожалуй ...я не одинокая женщина :)....
Я не высоко живу, могу и по лестнице пойти)
я живу в доме без лифта
Нет, береженого Бог бережет