Прочие дела домашние
Зашла в ЛИФТ, и улыбка) Новую "бумажку прилепили - правила пользования лифтом" Вы когда -нить читали?
Когда первый раз его увидел - да, прочитал, стремновато было))
Не успеваю. На второй этаж лифт едет быстрее, чем я читаю.
Сто раз за свою жизнь.
Юлия Койда
Молодец! Наизусть выучила?)))
Кроме ошибок в такой бумажке ничего веселого. Табличка внутри с тем же тектом, но без ошибок имеется.
Юлия Койда
Прелесть! училка по правописанию....
Да, у нас в лифтах висят эти бумажки уже давно.
нового ничего не наблюдала. уже лет 30 правила одинаковые. да, читала.
Юлия Койда
Я вот впервые удосужилась прочитать. за 30 лет.
и было мне смешно)
у вас нет ч. ю - ваша беда)))
и было мне смешно)
у вас нет ч. ю - ваша беда)))
Травушка, я такой человек, что приучена читать всякие разные инструкции для конструкции...
Юлия Койда
И? что нового узнала?
Да, пока 16 этажей проедешь со скуки все прочитаешь.
Всегда удивлялась правилам провоза детей, даже вопрос отдельно создавала по этому поводу. Если коляска и плюсом один-два мелких вообще нереально по правилам зайти и выйти из лифта )))
Lubov Trofimova
Вот именно - 2 ребенка и коляска-- де еще сумка- портфЭль- сменка... только поэтапно- сначала дети, потом коляски - разными рейсами
В моём доме лифта нет, поэтому, наверное, не читала. Но недавно ехала то ли в автобусе, то ли в трамвае, и на глаза мне попалась инструкция, что делать в случае теракта. Так вот, одним из пунктов было "не одеваться вызывающе")))
У нас не бумажка, а металлическая таблица висит с первого дня установки лифта. Читала. Лифтов боюсь.
Юлия Койда
лифт новый, поставили год назад.
а "бумажку" только пару дней как прилепили))
Нет у меня лифта, не почитать мне.. ((
Долго ли эта бумажка продержится?)
И что там? Есть что интересного?)
Юлия Койда
Вам - нет
Мне - да, весело было
А порножурнал не оставили)
Юлия Койда
Вот, всегда интересовало - в Америке (по фильмам) есть каталоги с номерами тел. Почему у нас таких нет?
Где бумажка? Что читать?
Читал... Когда застрял ))
- ну это конечно сильно, но гораздо сильнее инструкция пользованием метро! )))
Советую тоже...
Юлия Койда
Ни разу не видела)
еще журнал должен висеть, где расписываешься что с инструкцией ознакомлена
Зашел в лифт, весит реклама: Оля шлю*а, заинтриговали, а телефон не оставили! Вот *уки!
Всегда читаю
Юлия Койда
Фи, вы равнодушный человек)