Прочие дела домашние

ок!!! а книги кто нить читает???

куда без них.
Юлия Кравченко
Лучший ответ
Читаю. И пишу. И издаю
Эля Гулиева
У меня электронная. Её и читаю. Здесь на минутку, как раз читала.
Настя Бирюлина
Я читаю на работе Бунина. На данный момент "Чаша жизни"
Юлия Головко
эээ... ну как бЭ постоянно....
Дочки мои сейчас сидят и читают - одна "Алису в стране чудес", а вторая "Приключения Тома Сойера".
А что?
Eva Zelenskaya
Да, сегодня как раз Аэлиту закончила перечитывать в очередной раз
ага) ) но только я современно-популярными как-то не очень, больше фэнтези предпочитаю
Vika Stepanova
давненько не читала.... Месяц назад в самолёте Лескова читала, от скуки. Но желание перечитать Чехова есть)
а как же, читаю... Не всё же в телевизор пялиться
Читаем всей семьей, несмотря на "продвинутый век новейших технологий", почему-то признаются только бумажные варианты, поэтому вся квартира у нас в стеллажах с книгами.
книги обожаю!
Алия Бауденова
Читаю, люблю почитать интересную книгу перед сном, активно посещаю для этих целей библиотеку
я читаю. только дорогие они, редко покупаю. люблю получать хорошие книги в подарок
Читаем, в свободное от "Ответов" время. Люблю читать.
Dancing Flame
Читает.. . Вам дать?
Ольга Н
без книг мне вообще не жизнь)) ) они - моя работа и мой досуг)))
Читаю. Сейчас Бернара Вербера перечитываю... А что? ? рассказать коротенечко надо или просто название написать?)))
очень люблю читать!)
Ольга Кулинич
нет
Хороший вопрос, у меня взрослые дочери почти не читают, но обе умные, высшее бесплатное, мне 45, я почти не читаю, лень, проще телек, хотя в юности читала запоем, а больше ничего не было кроме книг
Ирина Гриник
читала, читаю и буду читать, пока зрение позволит
Книги рулят :))
Анна Белякова
Когда бывает свободное время читаю.
Конечно!! ! Как же без них?)