Прочие дела домашние
Какую книгу Вы сейчас читаете?(перечитываете)?

Республика ШКИД, перечитываю, дай Бог памяти раз в пятнадцатый, возможно больше. шедевр.
Оксанка Куринёва
согласна и фильм тоже шедевр
Кастанеду перечитываю, читаю Зайончковского всё подряд и Липскерова.
Вудхаус "Дживс и Вустер")))
Окуеть... какие все вумные!! Я вот сейчас в туалете перечитала программку на неделю!!!
А. Бушков "Д'Артаньян - гвардеец кардинала".
Любопытное чтение, начинается как у А. Дюма, но затем сюжет начинает развиваться иначе: дАртаньян становится другом Рошфора, дерется на дуэли с Атосом, Портосом и Арамисом (и побеждает) , миледи оказывается славной особой, роль злодейки отведена Констанции Бонасье.
Вот один из последних абзацев:
"...Одно он знал совершенно точно: его собственная жизнь при другом течении событий могла бы стать и наверняка стала бы совершенно другой. Он не повздорил бы с мушкетерами короля и не подружился бы с Рошфором и, приехав в Париж с целехоньким отцовским письмом, отправился бы прежде всего к де Тревилю. Прочитав письмо, де Тревиль принял бы его совершенно иначе.. .
И все могло повернуться наоборот. Как ни странно, как ни дико это себе представить, но его друзьями могли бы стать Атос, Портос и Арамис, а врагами Рошфор и Каюзак, де Вард и капитан де Кавуа, и он служил бы королеве против кардинала. Каким бы немыслимым и пугающим это ни представлялось, но могло обернуться именно так... "
Вот один из последних абзацев:
На ночь читаю Бориса Виана "Пена дней", для учёбы American Art Theory 1930-1970)
перечитываю Войновича ""Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина"
справочник Видаля.
вспоминаю)))
с внуком читаем Сказки Пушкина. а сама люблю читать что то про цветы...
лето господне купила неделю назад,
никак не начну) ) просто с ребенком
сейчас читаем перед сном "мышонка
десперро" л. де камилло
никак не начну) ) просто с ребенком
сейчас читаем перед сном "мышонка
десперро" л. де камилло
ремарка черный обелиск
"Вечный зов"перечитываю.
Мои посмертные приключения. Юлии Вознесенской. Второй раз перечитываю и думаю неужели и впрям так.
Дымка-прекрассный рассказ перечитывала 3 раза и все никак не расстанусь)))
Для себя давно не читаю, некогда. А с ребятенком Незнайку читаем, ухахатываемся)))
Жду когда переведут ещё что-нибудь Глаттауэра.
Перечитываю Всеволода Овчинникова " Ветка сакуры"....Это образец великолепной и неидеологизированной журналистики представляющей Японию с совершенно неожиданных сторон.
Джон Картер книга лутше за фильм