Прочие дела домашние

Представьте: зашли вы экспромтом в незнакомый ресторан. Сели, раскрыли меню - а там

Ну, если совсем не по карману, то встану и уйду. Если просто дороже, чем я могу себе позволить потратить на полноценный стол, то закажу бокал вина или чашку кофе.)
Инна Теклина
Лучший ответ
я научилась по ручкам уличных дверей ресторана определять стоимость их блюд )))))
Дарья Богуш
а кого там стесняться? официантов? они такие же люди, уйду, конечно, даже придуриваться не буду.. .
это вполне нормально-прийти и ознакомиться с меню... а может там нет моего любимого блюда? кто ж знает))))
было))) встала, оделась и вышла)) )
город был не мой, я в гостях. мне пофигу)))
Во всех дорогих и не очень ресторанах Меню на входе, его смотрят ДО того как сядут.
Аксинья Петрова Ну вот просто - взяли и зашли, не глядя, бывает же ситуация?
были такие варианты.... честно скажу -- мы не стеснялись и сразу уходили, извинившись.... и практически всегда официанты и управляющие относились к этому адекватно и с пониманием....
Vika Kozlova
В незнакомые места без предварительной разведки не хожу и вам не советую. Чтоб вот таких казусов избежать. Но кофе попросила бы.
Закажу хоть салатик.. . надеюсь на него денег хватит))))
Millia Rage
могу уйти. Если не понравится цена или обстановка ил что угодно. Вот ещё - я не стеснительная
A Miss Is A Whim
было...) ) присвистнули, встали и ушли) ) но обычно мы по ресторанам не ходим, предпочитаем пару недорогих кафе с дешевым свежим пивом и вкусной едой.. .
а если в пивной нас цена взвинченная удивит, можем и высказаться вслух)))
мне лично не удобно станет, закажу чай или кофе наверное
Люда Новикова
А чего стесняться-то? Встану и скажу: Ну и цены тут у Вас охрененные)))) И пойду дальше: -))
трусы официантки.... прикололо!. .
позвоню подруге, чтоб с деньгами прикатила.. . 8-)
Dasha Lebedeva
неужели опять член? в трусах... ?

*Обычно интересуюсь ценами до похода в ресторан
Алла Бабаева
Аксинья Петрова Фу, елки-палки....РЖУ))))))))))))) Улыбнули)))))
Уйду, придумаю причину.
уйду