Прочие дела домашние

Искривления социума, только что ездил на такси, Грузин за рулем, умнейший мужик. У Вас такие приколы бывали?

Я знаю много умных грузин, армян и т. д. Что тут странного? Чтобы было понятно - сама я принадлежу к русской нации, и среди своей нации я тоже знаю много идиотов и сволочей.. . равно как и умнейших и милейших людей...
Юлич.ка ™
Лучший ответ
В чем прикол? Я на газели с работы ездила с грузином. Нормальный водила.
Юлия Коробко
Юлия Коробко Привет! Так мой муж белорус тоже не дурак. Кандидатскую писал, да перестройка. Бомбит за гроши. Стыдно писать сколько зарабатывает. 50 лет ему летом исполнилось.
Пробовал выйти в фирму, где работал сын. Так там директора крутые, всё сами знают...особенно в строительстве. Поэтому сейчас и без работы сидят...Но мой вообще даром 2 недели отработал (сыну к прошлому НГ 2 т.р. "так" дали).
А что вас собственно так удивило?
Елена Синельникова Эти люди умны и баранку обычно не крутят.
А у вас было мнение, что все грузины тупые? Люди все разные. Всякой нации.
Елена Синельникова У меня жена грузинка была, мне странно что он в такси попал. =)
это не прикол, это жизнь, таких случаев множество, чаще бы ездили-знали бы
Е*
Елена ***
А бомбила носится по Москве,
Мысли невеселые в голове,
Волка ноги кормят, он будто волк
Крутится без отдыха, да где ж он толк?
Двести километров туда сюда -
Да разве ж это дело в его года?
Но Судьба такая: чтоб как-то жить -
Надо бомбить, надо бомбить.

А еще недавно не клят, не мят —
Получал стабильно свой оклад.
И хоть пугали числа в календаре,
Ну а хватало этих сто двадцать ре.
И казалось, будет всю жизнь вот так,
Но замутили сверху большой бардак... .

Среди рекламы красочной
Жизнь за рулем проносится,
И строчки невеселые
Слагаются в уме:
«Бомбилой не рождаются -
Бомбилою становятся
Не от хорошей жизни
В безоблачной стране».
это не искривление социума )))) это шовинизм ))) таксисты хоть и таксисты, но не обязательно дебилоиды при этом ))))
Елена Синельникова Шовинизм у тебя в голове, ВНИМАТЕЛЬНО прочитай вопрос и ответы на него.
Вылетела, как в лужу пернула.
в данный отрезок его жизни он выбрал этот путь....
у нас мужик слесарем работал, так он вышую математику решал даже будучи в нетрезвом виде, блин, кандидат наук.... во, жизнь занесла...
Ещё они умеют щёки дуть и делать вид что самые мудрые.
Грузины - нормальные люди, как и большинство людей в общем, независимо от нации. Если человек едет в другую страну или республику на заработки - это ещё не значит, что он глупый. Между прочим, многие из строителей, дворников, таксистов и др. имеют высшее образование.
Знаю таксиста бывшего директора рынка, бабок до хрена было, 2 высших образования (и не просто корочки, а реально видно по разговору, что умный мужик) . Вот до чего водка довела (( Жена ушла, квартиру пропил, в перерывах между запоями таксовал.
не поняла вопроса
Елена Синельникова Странно что человек за 50 с мозгами крутит баранку.
Так дошло?
Афигеть, грузин клетку с сорокой перевёз. . АААА, пишущая ворона.
Елена Синельникова Тебя здесь вы@бать или подождем? =)