Прочие дела домашние
Муж ездит в нетрезвом состоянии за рулем, после гулянок и тусовок. Как отучить его?Разговорами не получается.
Таких только жизнь отучит, когда наложит в штаны при аварийном случае. Молиться только, чтобы никто не пострадал.
Одна знакомая сделала своему Другу - подлянку !!!---------* Позвонила и СООБЩИЛА об УГОНЕ - машины !! Так пока Он - ехал ТАК ------------Его в городе аж 12 раз ПРОВЕРЯЛИ --------------машину !! Может как-то и ПОДЕЙСТВУЕТ на Него !!!
Марина Капустина
у него ксива, его никто никогда не проверяет.
Права отобрать....)))))))))) На правах жены....))))))))
Как это не грустно, но будет ездить в таком состоянии до первого ДТП. И то не факт, что и после этого он поумнеет.
Ну никак вы его не отучите, если он сам не понимает, что пьяным садится за руль нельзя.
Как только напьётся, вы незаметно банан в глушитель воткните, пока поймёт в чём дело, как раз протрезвеет....
пригрозить настучать непосредственному начальству. а вообще хрень какая-то, честно говоря...
Авария поставит всё на свои места, ну или положит... Хм... Надеюсь, пострадает только ваш благоверный!
Да никак. Даже если его прав лишить-всё равно поедет, плавали, знаем. К сожалению, вы сами можете предположить, кто отучит его от этого....
Марина Капустина
если с работы уволят...не будет ксивы, не будет свободы передвижения, но и жить нам будет не на что.
пригрози что гайцам сдашь.
Расшибется или сшибет кого-либо. сразу отучится ездить пьяным.
залетит .лишат прав отучиться если не убьется.... если ксива... то пока не убьется.... а как иначе если мозг не работает жену не слушает ..если все ему по фигу...
Это хорошо, если в ДТП, он сам пострадает, а если другие невинные люди? Мдаааа, с ксивой он Бог и царь!...
Марина Капустина
честно говоря, не знаю что и делать.
Спросить, как отнесется к этому, если когда-нибудь ему позвонят и скажут, что Вас, его родителей или ребенка сбил насмерть или покалечил пьяный водитель. Не подействует - к его начальству.