Прочие дела домашние
Что смешного вы натворили будучи в нетрезвом состоянии?
домой пришла босоя.... была зима.... встретила соседку, она у меня спросила ты, чо пьяная? я сказала, ты что. , нет конечно.... а че босая тогда? утром вспомнила и стыдно было
Сделал инвалидом родного дядю.
Irina Petukhov
это несмешно. :( Вы его избили?
Спёр российский флаг с какого-то здания. понятия не имею - зачем...
Сказала "ДА" и второй раз вышла замуж. Правда через полтора года развелась, уже по трезвому.
Молитва женщины -
перед вечеринкой .
" Господи, помоги мне не напиться!! !
Проснуться утром в своей кровати и одной !!!
Помоги мне, Господи, не потерять имидж деловой женщины!! !
Помоги мне, Господи, не сесть попой в салат,
Не потерять вещи свои и себя в том числе!! !
Помоги мне, Господи, не писать СМС в 3 ночи, не звонить…
И, о, Господи, никому не признаваться в любви ( во всяком случае не больше 5 человек) .
Помоги мне, Господи, прийти домой на своих двоих, а не на четверых и не под
«белы рученьки» …
А если что и натворю… О, Господи…
Сотри мою память навеки- вечные !!!
Господи, помоги мне!! ! АМИНЬ!! !
Это конечно, шутка... но в каждой шутке, как говорится... .
перед вечеринкой .
" Господи, помоги мне не напиться!! !
«белы рученьки» …
А если что и натворю… О, Господи…
Сотри мою память навеки- вечные !!!
Господи, помоги мне!! ! АМИНЬ!! !
пришла домой не своих сапогах, и утром пойдя на работу даже не заметила что они не мои, вот накрыло так накрыло
Бля буду ОХУЕННЫЕ сиськи, какой там вопрос? А как запомнишь когда бухой.
вынесли графин!! ! с соком!! ! из ресторана.. . спрятали в клумбе.. . зачем? не знаю)))
Да я и по трезвому могу жару дать)))