Прочие дела домашние
Почему человек когда в нетрезвом состоянии, один агрессивный, другой добрее доктора Айболита?Вы какие в таком состоянии?
сначало весело, а потом спать охото
Если меня не провоцировать - добрее Айболита. Если провоцировать - я предупреждала.
Все зависит от того как поведет себя гормональная система, если выброс тестостерона зашкаливает, то человек становиться агрессивным, злым, тянет на подвиги, в движение. Мне обычно весело, я пою, танцую, в общем радуюсь жизни.
А я не пьянею..
Мы разные. Человек расслабляется пьяным. В таком состоянии он позволяет себе то что не может позволить в сознании: покричать, поагресировать, ударить, по материться, посмеяться, пошутить, выразить любовь, нежность. Смотря что ему запрещали.
жутко язвительная
Я лучше промолчу...
блин не помню как это называется.. в инете был фильм про изучение этого свойства. . у каких-то людей в организме есть что-то (синдром какой-то что ли.. ) из-за которого они агрессивные. .
я добрая становлюсь, весёлая, общительная.. а когда на нервах и хочу напиццо чтоб расслабиться - хрен с два! я вообще тогда не пьянею.. (
Раньше пил, и тогда был добрее Айболита,,, ,
Уже 11 месяц не пью,,, слава богу
алкоголь растормаживает нервную систему. человек теряет контроль над своими действиями, поэтому соответсвенно стимулу возможно поведение, либо его намерения становятся прозрачны: "выпустить демона" или "посмеяться и уснуть", а под контролем сознания ему это было сложно по каким-то причинам)
я не пъю и вам не советую. алкоголь-зло.
в сон тянет
первая дэвушка солидарен а вот вторая скажу молоко кефир сок и менералка это не алкоголь от них никто не пьянеет чеффно чеффно
зависит от первоначального состояния (до принятия алкоголя) алкоголь стимулирует, усиливает это состояние