Прочие дела домашние
Как перестать так болезненно относиться на приходы мужа в нетрезвом состоянии?!
у меня прям внутри всё обрывается, руки опускаются и ничего не хочется, когда я слышу его нетрезвый голос в трубке или когда вижу его таким ((( это бывает не часто, но для меня это очень болезненно!! ! уже устала! измучила сама себя ((((((
аналогично, коллега. стараюсь не беситься и сдерживать свои эмоции.
Это значит-спокойно смотреть, как супруг скатывается в бездну алкоголизма?
напейся сама ( или сделай вид ) , посмотри на его реакцию
Может, стоит с ним поговорить?
Если не часто зачем так реагировать, ему тоже нужна разрядка, не будьте такой собственницей.
Ver0N Konoplickaia
Я это понимаю....но ничего не могу с собой сделать((((((((((((((
Идти спать до его прихода.
Немогу дать совет, а скажу одно, просто с такими как он потеряешь сваё здоровье, состаришся и к 60 лет будешь дряхлой старухой некаму ненужная и дамой будет приходить зло на тебе срывать, я с таким живу 34 года, по молодости незамечала трое детей, а сей час вроде и не пьёт но злой как кабель.
Я так и не смогла с этим смирится. Сказала: или я или водка. К счастью пока что он выбрал меня или нашу дочь.
Невозможно перестать болезненно относиться к пьяному мужу. У меня тоже такое состояние бывает. Думаю, придет, промолчу. А как только увижу или услышу как и Вы по телефону, меня невозможно остановить... Очень Вам сочувствую и понимаю. Сейчас мы прожили вместе уже более 25 лет. Почему раньше то я терпела? Может быть и жизнь у меня сейчас сложилась по другому. Призадумайтесь.. Если Вы еще молоды, зачем Вам это?
Пей с ним не так обидно будет.