У нас на работе есть традиция -перед каждым новым годом мы едем к шефу на дачу.... пить. танцевать. петь песни.... водить хороводы ...и прочие развлечения.... а у меня в этот день всегда потребность в пьяном откровенном разговоре по телефону.... с кем? да чей номер первым на ум придет .
Так вот утром.... епт. ..да да именно так.... и нах я вчера ему или ей звонил... а главное о чем....
Прочие дела домашние
Вам приходилось сожалеть о том , что Вы сказали в нетрезвом состоянии ???
Огромное счастье что я в таком состоянии не бываю, поэтому говорю всегда то что и хочу говорить.
Я столько не пью.
Нет, я не пью.
нет, держу себя)
с кем ни бывало, но ведь и те кто слышал, понимали, что это не совсем то..
частенько))))) но я прикидываюсь, что я почти ничего не помню)))))
конечно но иногда нет ипотому что трезвому говорить не всегда возможно а пьяному море по колено
ДА, к сожалению. Но я успокаиваю себя тем, что говорится что "Всё что ни делается-всё к лучшему. "
В принцепе нет сожаление в том, что можно было зделать по другома полутше.
Да было.
да, бывало =\
Постоянно. Но бухаю только с друзьями, они привыкли, знают что я не то хотел выразить, и всё прощают!
Если на утро стыдно. Значит пьянка удалась!
всегда сожалею )))))))))))))
сожалеть нет, но было немного стыдно, хоть тот человек кому говорил сам ничего не запомнил т. к. был более не трезвым и потом ничего не помнил из прошедшего))