Прочие дела домашние

А у вас не возникает ощущения, что некоторые сидят в "Ответах" в сильно нетрезвом состоянии?

Читаешь некоторые вопросы и понять не можешь, падежи невпопад, смысл отсутствует. Или это я такая тупая?
Diana Navtikova
У меня возникает ощущение, что некоторые ведут трансляции прямиком из Кунсткамеры. Не покидая свою банку.
Линочка Фирсова
Лучший ответ
причём пили бензин
от водки такого не бывает
Ни одного ответа, написанного в таком состоянии, у меня не удалили. А трезвым отвечу-жмут на "Нарушение".
хыыы... тут одни бухари тусуют))))
Алиса Турусова
И не только - сильно нетрезвые, часто приходится сомневаться в психическом здоровье.
в сильно неадекватном состоянии))
Оксана Рагозик
возникает, особенно мущщины)
Татьяна Мохова
Да нетрезвые-то ладно, а вот сумасшедшие - это точно:)))
Значит нас двое))) ) Я тоже периодически перечитываю раз по 10 что бы вообще понять о чем речь...
Елена Ясонова
иногда второпях пишешь, такая фигня получается))))
Нет, у меня часто возникает ощущение что болъшинство сидящих в Ответах - беременные)))
эт дети пишут
Любовь Иоганн
Не все, не все, некоторые просто на работе - надо быстро писать, вот и ошибаются))))
Асем Тусупкали
у мя было такое однажды..))
не только не трезвые,
но ещё и укуренные
Элина Мякушко
Некоторые так развлекаются, трезвые ничего не могут придумать, а алкоголь придает фантазии и человек становится раскованным)))))
тебе какая разница? собака лает а караван идёт
Ksю Анатоlьevна
Оч. даже возникает, а еще озобоченные и те кому заняться нечем. А -а-а-а еще те кому заняться есть чем, но не могут оторваться, затягивает, как меня, например. Работа не сделана, правда не горит, а оторваться не могу, иногда интересные вопросы попадаются.
Ekaterina Shalaginova
Я здесь всегда пьяный.
мне не кажется, так и есть по моему )))