Прочие дела домашние

А у Вас когда-нить возникали ощущения, чувство, что Вы можете дать ответ ну абсолютно на любой вопрос? ..

Не только тут на проекте... А вообще, и в повседневной жизни....
Ольга Корсак
Конечно!! !
Другое дело, будет ли этот ответ верным! )))))
Сены Суйемын Инкар
Лучший ответ
Ольга Корсак Привет!!!
Вот сам забыл этот момент добавить... :))
Так что в данном вопросе выбор с ЛО уже сделан... :))
Конечно! ..:) стараюсь не злоупотреблять!
Марина Цеплая
Нет, не возникало! "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. "
Rooney Sayres
Нет не возникало. . потому что если я это могла. . то мое место не тут бы было))))
Asya Barahanova
нет.. таких чувств не возникало! ) Просто есть темы, на которые я могу разговаривать... либо давать советы.. а есть темы, в которых я Ноль) ) Отвечаю только то, что знаю или думаю, что знаю))))))) )
Ну вот... уже и утро))) ) думаю, что доброе???))
Ольга Корсак Приветик, Светуль! :))
Начало утра было точно добрым... :)) А потом вызвали на работу... Правда я так и не понял, на кой... Видимо шефу просто скуШно стало... :)))
Нет, вряд ли, все же есть ОЧЕНЬ много областей в которых я полный профан, но в силу своей профессии я ЛЕГКО могу найти информацию по любому вопросу или проблеме!
Никогда не возникало.
нет, конечно.... мы ж не боги, а только учимся
Polya Kozina
После 500 гр коньяка.
Наталья Шин
Нет, не было такого чувства никогда, манией всезнайства не страдаю, реально оцениваю свои возможности.
Viktoria Zueva
нет.. . не страдаю манией величия
Ангелина Мауэр
Люблю умничать, но не настолько XD
Всего знать нельзя...
дык.... говорить все умеем )))....а ответ, что ответ.... вот вопрос задать.... не всякий может)))
нет, я например, не могу ответить на вопрос почему пралеллельные прямы не пересекаются, есть ли бог, на сколько повысятся цены.