Прочие дела домашние

Какие самые запоминающиеся моменты происходили с вами (вашими знакомыми) в нетрезвом состоянии? Веселые и не очень

У меня например коллега утонула спьяну, выпала из лодки, на которой они катались и отмечали, а никто не заметил, что ее нет в лодке(((
а мы однажды поехали по-пьяни в театр юмора с классом и классным руководителем.... а перед ним с подругами немного не рассчитали с пивом.... в итоге по приезду мы еле понимали, что нам говорят, началось представление- ну я и думаю, покемарю на креслице))) от сцены далеко, смотреть не могу представление т. к. все двоится да и свет выключили)) )
и вот значит я вырубаюсь на стульчаке и подскакиваю от толчка в бок- (епппп, клоун пошла в зал зрителей на сцену вытягивать и напоролась на меня спящую) я отрываю глаза и не могу понять, что за чудо-юдо передо мной стоит размалеванное.... в итоге она меня вытянула на сцену, я смотрю- а весь мой класс заливается от хохота, а классуха красная как рак сидела.... ну я и выдала на сцене.... какого-то мужика в лысину поцеловала, пела что-то наподобие Ветер с моря дул, козу пальцами показывала, кричала- Рок-сила!!!! ой... мама дорогая!!!. кошмар ккой))))
Татьяна Пайвина
Лучший ответ
Веселый случай - утонуть по пьяни. Я в молодости тоже по многу пила - в основном отключалась и блевала. Ничего интересного. Сейчас почти не пью или совсем по чуть-чуть. Нет смысла пить много - веселья ноль, одна головная боль.
я пью в меру, поэтому со мной ничего не происходило
El'fik=) *****
я никогда не пила и не собираюсь! чего и всем советую
Наталья Секрет
у меня подружка лишилась девственности попьяне))) знакомый танцевал стриптиз и не помнил потом а его на сотку засняли ахаха)))) я играла в карты на раздевание со знакомыми. а еще обычно ничего не помню что делала в нетрезвом состоянии но оказывается что все осмысленно делала и отвечала)))
11 человек ехали в одной машине... одна мадам в багажнике лежала... и ДПС нас тормознули...)))
Татьяна Сивак
да уж, весело.. . А мой знакомый по пьяни творил дела, за которые сидел потом.. . Веселей не бывает просто!
Лолита ____
Подруга с пьяну зубы почистила кремом 8), она же в другой пьянке юбку потеряла 8)
Светлана @к@
все таки как мне повезло что я не пью