Прочие дела домашние

бывало ли у вас, что муж приходил в нетрезвом состоянии домой, как реагировали? как действовали?

Мой муж не пьет (почти)
Но на теории оказалось, что я приму данное спокойно и адекватно и если уж так случится, то я пойму спать уложу и наутро еще за пивом сбегаю

Но на деле было совсем наоборот. Я свирепствовала истерила и плакала, как он МОГ, "сил моих нет, оказался еще и алкоголиком"
А как реагировали вы?
На деле и я оказалась истеричкой, но тут другое, я просила много не пить, пришел чуть тепленький, и сцуко врет мне, что бутылочку пива выпил. Я ему на утро мозг выносила.
Наталья Франк
Наталья Франк
33 250
Лучший ответ
Я не запрещаю выпить, если есть желание и муж если и выпьет, то дома, а пьянки со знакомыми в барах - это не его)) )
А дома выпил, закусил, туалет рядом, кровать тоже рядом - все удобства)))
Анна Ильина
Анна Ильина
56 972
Да только вчера было. Встречался в баре с другом пивка с раками употребить, у них бывает пару раз в год. Звал меня с собой, но я не очень это люблю дело, а друг с женой был. Они обижаются, что я не участвую в их посиделках. Пришлось пообещать, что в следующий раз схожу. Никак не реагировала, мне все равно, честно говоря. Ну, выпил и выпил.. .

Дополню: не рекомендую вам бегать поутру за пивом. Похмеляться - самый быстрый путь к алкоголизму....
Елена Бирюкова
Елена Бирюкова
91 873
бывает редко и я его люблю сильнее . он такой смешной . может всего ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА читать . ластиться . как ребенок .. осыпет комплиментами . ну красота ..
думаю как нибудь на сотку заснять ..
Спокойно.
Спать укладывала в ближайшем доступе от ванной комнаты.
Промывку мозгов начинала если пьянка была не запланированная и вместо обещанных быть дома в 00,00 он являлся в 5,00.
Я.... Просто <Skazka>
Я.... Просто <Skazka>
75 142
Спокойно. Тем более с паяным человеко разговаривать бесполезно и глупо.
Правда это очень редкое явление, при том очень. (если ему охота хряпнуть, он и дома может, я не псих какой орать).
Я этого дня жду как праздника! Это такие приколы.. . Раза 2-3 в год бывают) )
Веселья для меня-куча. Был день артеллериста. Ну они с ребятами встретились где-то в баре, выпили. Домой пришёл можно сказать рано, ещё часа ночи не было. Но как красиво пришёл!))) ) С улыбкой, с подарками, и раскидав ботинки по коридору, дровишки упали около дивана))))))))))))) ) Мы засняли всё это на камеру, такие слова мы слышим только когда он в состоянии"дровишек")))) Наутро просматривали-падали со смеху))))) ) Веселит народ, товарищ этот.
Ирина Киселёва
Ирина Киселёва
73 910
нормально реагирую, это ж не система
с утра даю алкозельцер, крепкого чаю, крепкий поцелуй и пинка на работу
нормально реагировала))) ) тем более он заранее звонил и говорил, что с ребятами встретился, щас посидят в кафешке и он придет
Валерия Галыга
Валерия Галыга
84 798
да по разному реагирую!! ! иногда прибить гада хочется, а иногда жалко солнышко моё:) все зависит от того где, с кем и когда пил
Так ясное дело, что бывало. Он же живой человек. Но дело в том, что я всегда знаю где он и с кем принимает алкоголь )) А он всегда знает меру.
Но однажды было такое, что вернуться должен был в 10-11 вечера, а явился в 2 ночи, причем не брал трубку, я еле дозвонилась его другу, который был в таком состоянии, что не сразу понял, что я от него хочу. В итоге дал трубку моему, а мой, оказывается, во времени потерялся )))) Ну и когда явился, я не сдержалась, по лицу сьездила ))) ну потом спать уложила отдельно от себя, на следующий день ему было жуть как плохо, я его в чувство приводила.
Это происходило всего2 -3 раза. Укладывала спать, благо он и сам хотел спать.
G. E.s.
G. E.s.
22 352
не случалось у нас такого. Но тоже бы, наверное, неадекватно реагировала.
адекватно реагировала.. так как не каждый день пил, из редко
спокойно встречала, спать укладывала.. утром за пивом бегала
жалела его всегда.. .
Пьяные все дураки, а трезвые опять хорошие. ) Проспится, тогда выскажись, но не переусердствуй)
Екатерина Гук
Екатерина Гук
2 422
За пивом мона сбегать если вы не меньше 15-20-ти живёте, вышка.... а если меньше, то пусть САМ БЕГАЕТ чужак!!!! Всему своё время!))
Честно, но ты не права, подруга.
У всех есть свои недостатки, а то что он обычно не пьёт - достоинство.
Ты потеряла в его глазах немало баллов. Именно так рушаться семьи обычно. Из-за мелочей, истерик, резких слов люди постепенно остывают друг к другу.
Как совет: извинись, устрой ему сюрприз, и поговори с ним по душам. Что ты волнуешься, боишься за него, что он сопьёться. Но не устраивай истерик. Мужчин они только раздражают, пользы от этого мало.
И рассчитывать на то, что он никогда не будет отдыхать с друзьями и выпивать приэтом - глупо. Всем надо расслабляться.
Но, если ты будешь с пониманием к этому относиться, не истерить, а наоборот, с утра опохмелиться дашь, то он очень сильно к тебе привяжеться. К сожалению, такие девушки - редкость.