Прочие дела домашние
Скажите мне, деревенскому жителю- для вас , горожан- дача является маленькой деревней?Что Вас тянет туда?
просто людей начинает со временем тянуть к природе это психология
Раньше ехали на дачу сажать огород. А сейчас другое.
Дача остается от родителей, куда же ее девать. Начинаешь ездить, благоустраивать, привыкаешь, потом начинает нравится
дачный посёлок не похож на деревню. и нет у меня дачи. зачем? захочу - лучше к друзьям в деревню уеду. живу там месяц, два, работаю вместе с ними.. . устаю и душой отдыхаю...
не тянет меня ни на какую дачу.... а в деревне нет никого... вот и живу как дура - без природы-матери))))
Тянет -свежий воздух, природа, люблю грибы собирать, еще нравиться цветы сажать, в речке купаться, ну и конечно - шашлык с друзьями
ностальжи... первая любовь и там все такое родное
Bez dachi,bez derevni,chelovek zrea jivet.
Vozduh zemli priyatniy,darit jizni samu,i probujdaet k jizni.
I voobshe,hoditi bosimi nogami po trave,po zemle eto tak horosho.Polivati pomidori,vseakuyu zeleni,podnimaet nastroenie, salati vkusnee,obedi i ujini smachnee.
Дача, шашлыки, отдых, тишина, свежий воздух, красота, туалет на улице, грядки с клубникой, свежими огурчиками, сырой морковкой, сон на веранде, КОГДА ЖЕ ЛЕТО БУДЕТ?!!!
Я не знаю как кого, а для меня поездка на дачу или в деревни всегда была праздником. Это был праздник свободы!!! Тебе не нужно вставать и наглаживать одежду, наводить полный марафет. Ты проснулся умылся холодной водой, натянул шорты и вперёд!!! Тебе не надо улыбатся Анне Семёновне из соседнего подъезда, потому-что она завмаг, Евгений Иванович не поставит свою машину в пять утра под твоё окно и не станет сигналить своей жене которая живёт на 12 этаже и ничерта не слышет. Это свобода, чистый воздух, неизбалованные люди, чистая вода, природа .И даже когда человек приезжает на дачу он становится как-то проще что-ли. Более человечней.
Встречный вопрос а что тянет деревенских в город..?. А вообще после 6 месяцев заточения в каменных джунглях.... вырвавшись на природу.... поджарив шашлычки и попарившись в русской бане ...это ли не глоток свободы.... покой и тишина... пение птиц, шелест листвы и травы, запах сена.... да бесконечно можно перечислять... но главное ...своя дача это маленький мир в котором человек сам себе хозяин....
Даша Цветкова
Я не знаю что тянет деревенских в город..Наверное свои же родственники.. Ведь больше половина жителей всех городов родом из деревень...